MATCH
06.12.17 | 2e tour | David Perez Sanz | Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-3 | Pakistan F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Perez Sanz | Nikolay Vylegzhanin | |
premier service en pourcentage | 19/53 (36%) | 25/46 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/19 (89%) | 16/25 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/34 (56%) | 6/21 (29%) |
Balles de break gagnées | 4/4 (100%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/46 (52%) | 17/53 (32%) |
Total de points gagnés | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Perez Sanz vs. Nikolay Vylegzhanin - Matchs en duel
21.01.24 | Finale | Nikolay Vylegzhanin | David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
06.12.17 | 2e tour | David Perez Sanz | Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-3 | détail du match | Pakistan F1 | terre battue |
David Perez Sanz form & Nikolay Vylegzhanin form
David Perez Sanz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | - | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | détail du match |
Nikolay Vylegzhanin - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Yanis Ghazouani Durand | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Arthur Nagel | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 7-5, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rigele Te | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Alexander Donski | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Jaime Faria | 6-72, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-70, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Zsombor Piros | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Jules Marie | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 7-64, 6-1 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Florent Bax | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Luka Mikrut | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Evan Furness | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 6-74 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-2, 2-0, Maxence Beauge - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Miljan Zekic | Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Matthew William Donald | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Maxence Rivet | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Matthew William Donald | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-4, 1-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Clement Tabur | 1-6, 2-6 | détail du match |