MATCH
12.10.17 | 2e tour | David Perez Sanz | Fermin Tenti | 6-2, 7-5 | Egypt F29 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
David Perez Sanz | Fermin Tenti | |
premier service en pourcentage | 39/69 (57%) | 49/95 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/39 (77%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/30 (57%) | 23/46 (50%) |
Balles de break gagnées | 3/15 (20%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 43/95 (45%) | 22/69 (32%) |
Total de points gagnés | 90/164 (55%) | 74/164 (45%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 2 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Perez Sanz vs. Fermin Tenti - Matchs en duel
12.10.17 | 2e tour | David Perez Sanz | Fermin Tenti | 6-2, 7-5 | détail du match | Egypt F29 | dur |
David Perez Sanz form & Fermin Tenti form
David Perez Sanz - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Amr Elsayed | - | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Ceuta - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Madrid - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | détail du match |
Fermin Tenti - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | détail du match |