MATCH
30.08.17 | 2e tour | David Jorda Sanchis | Jaume Pla Malfeito | 5-7, 7-64, 6-1 | Spain F27 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
David Jorda Sanchis | Jaume Pla Malfeito | |
premier service en pourcentage | 48/104 (46%) | 69/100 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/48 (58%) | 37/69 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 29/56 (52%) | 10/31 (32%) |
Balles de break gagnées | 8/15 (53%) | 6/15 (40%) |
Points gagnés sur retour | 53/100 (53%) | 47/104 (45%) |
Total de points gagnés | 110/204 (54%) | 94/204 (46%) |
Double fautes | 7 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Jorda Sanchis vs. Jaume Pla Malfeito - Matchs en duel
30.08.17 | 2e tour | David Jorda Sanchis | Jaume Pla Malfeito | 5-7, 7-64, 6-1 | détail du match | Spain F27 | terre battue |
David Jorda Sanchis form & Jaume Pla Malfeito form
David Jorda Sanchis - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | détail du match |
Jaume Pla Malfeito - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Cayetano March | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Clement Deleersnyder | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Reus - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-73, 1-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
11.12.20 Quart de finale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.20 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
10.11.20 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.20 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.07.20 1er tour | vs. Timofey Skatov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.02.20 qualif. | vs. Adrian Andreev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 4-1, Alexander Ritschard - scratch | détail du match | |
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. Shane Monroe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Knight | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Alan Kohen | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Johan Sebastien Tatlot | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.19 3e tour | vs. Filippo Baldi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.19 2e tour | vs. Paolo Lorenzi | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
30.09.19 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 4-3, Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | détail du match |