MATCH
22.08.16 | 2e tour de qualif. | David Jorda Sanchis | Carlos Donat | 7-5, 6-3 | Spain F27 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
20.04.97, 26 ans
20.04.97, 26 ans
David Jorda Sanchis vs. Carlos Donat - Matchs en duel
22.08.16 | 2e tour de qualif. | David Jorda Sanchis | Carlos Donat | 7-5, 6-3 | détail du match | Spain F27 | terre battue |
David Jorda Sanchis form & Carlos Donat form
David Jorda Sanchis - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | détail du match |
Carlos Donat - derniers matchs
Spain F27 - terre battue | ||||
22.08.16 1er tour de qualif. | vs. Raamin Solland | 6-0, 6-2 | détail du match | |
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
03.03.14 | vs. Maxime Mora | 5-7, 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.03.14 1er tour de qualif. | vs. Ferran Calvo Eman | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F36 - terre battue | ||||
21.10.13 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F35 - terre battue | ||||
14.10.13 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Spain F31 - dur | ||||
16.09.13 1er tour de qualif. | vs. Faustino Arrogante-De Lanuza | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
11.03.13 1er tour de qualif. | vs. Edualdo Bonet-De Gispert | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.13 | vs. Zeljko Milovic | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
04.03.13 | vs. Marco Neubau | 4-6, 2-6 | détail du match |