MATCH
11.03.13 | 1er tour de qualif. | David Jorda Sanchis | Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spain F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
David Jorda Sanchis vs. Alberto Barroso Campos - Matchs en duel
06.06.23 | 1er tour | David Jorda Sanchis | Alberto Barroso Campos | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Cordoba | terre battue |
17.10.19 | 2e tour | David Jorda Sanchis | Alberto Barroso Campos | 6-4, 7-5 | détail du match | M15 Getafe | dur |
27.06.16 | 1er tour de qualif. | Alberto Barroso Campos | David Jorda Sanchis | 6-2, 6-3 | détail du match | Spain F19 | dur |
11.03.13 | 1er tour de qualif. | David Jorda Sanchis | Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | détail du match | Spain F6 | terre battue |
David Jorda Sanchis form & Alberto Barroso Campos form
David Jorda Sanchis - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Oriol Font | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Carlos Taberner | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Petros Tsitsipas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 6-74, 7-67, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Daniel Michalski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Marseille - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxime Cressy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Max Hans Rehberg | 6-76, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Illya Marchenko | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-74, 7-66, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-73 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Adrian Andreev | 3-6, 6-75 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Kiranpal Pannu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 6-73, 4-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-67, 6-78, 6-3 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 6-3 | détail du match |
Alberto Barroso Campos - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-73, 6-710 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. John Echeverria | 6-4, 7-61 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laurent Lokoli | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 7-5, 6-1 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Cooper Ter Meulen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Luca Castagnola | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Giustino | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-75, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 Demi-finale | vs. Remy Bertola | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. John Sperle | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-2, 6-74, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-66, 6-2 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Adrian Oetzbach | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ye Hongyu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Aziz Dougaz | 6-711, 1-6 | détail du match |