MATCH
11.11.18 | 1er tour de qualif. | David Fox | Artur Dubinski | 6-2, 4-6, 6-2 | USA F31 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
United Kingdom
20.02.94, 30 ans
20.02.94, 30 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
David Fox vs. Artur Dubinski - Matchs en duel
11.11.18 | 1er tour de qualif. | David Fox | Artur Dubinski | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | USA F31 | dur |
David Fox form & Artur Dubinski form
David Fox - derniers matchs
M25 Wichita - dur | ||||
13.06.22 2e tour de qualif. | vs. Joshua Lapadat | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Patel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Bath - salle | ||||
10.01.22 qualif. | vs. Ewan Moore | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jonah Gethin | 6-2, 2-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Wichita - dur | ||||
09.06.21 1er tour | vs. Axel Nefve | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.06.21 1er tour de qualif. | vs. Matthew Vos | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.06.21 qualif. | vs. Alexander Richards | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
09.12.20 qualif. | vs. Jurgen Briand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.12.20 2e tour de qualif. | vs. Hillel Rousseau | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Emilio Andrea Segarelli | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
02.12.20 1er tour | vs. Alex Rybakov | 6-74, 0-6 | détail du match | |
01.12.20 2e tour de qualif. | vs. Quinten Kleiboer | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.12.20 qualif. | vs. Jody Maginley | 6-2, 7-5 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Noah Schachter | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
03.11.20 1er tour de qualif. | vs. Raphael Lambling | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
22.08.20 1er tour | vs. Jake Hersey | 6-72, 6-72 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Tom Hands | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Billy Harris | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Daniel Cox | 7-65, 1-6, 8-10 | détail du match | |
05.08.20 1er tour | vs. Julian Cash | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.08.20 1er tour | vs. Tom Hands | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.20 1er tour | vs. Max Basing | 2-6, 1-3, - David Fox - scratch | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Alexis Canter | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Max Basing | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Billy Harris | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Las - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Alexander Sarkissian | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.03.20 qualif. | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-1 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Jody Maginley | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Banzer | 4-6, - David Fox - scratch | détail du match |
Artur Dubinski - derniers matchs
M15 Naples - terre battue | ||||
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Alejandro Hernandez | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
USA F31 - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. David Fox | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
13.09.18 2e tour | vs. Igor Gimenez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.09.18 qualif. | vs. Jack Davis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.09.18 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 7-63, 4-6, 7-5 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Haitong Xia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.09.18 1er tour de qualif. | vs. Trent Aaron | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.09.18 | vs. Aaron Bailey | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
17.08.16 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 0-3, - Artur Dubinski - scratch | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
12.08.16 Demi-finale | vs. Dzmitry Zhyrmont | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.16 Quart de finale | vs. Temur Ismailov | 7-63, 6-3 | détail du match | |
10.08.16 2e tour | vs. Joshua Paris | 6-2, 6-75, 7-64 | détail du match | |
08.08.16 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
19.05.16 2e tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.16 1er tour | vs. Igor Karpovets | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
10.05.16 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Azerbaijan F5 - moquette | ||||
16.03.16 1er tour | vs. Marek Jaloviec | 1-6, 0-4, - Artur Dubinski - scratch | détail du match | |
Azerbaijan F4 - moquette | ||||
09.03.16 2e tour | vs. Marek Jaloviec | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.03.16 1er tour | vs. Haadin Bava | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Azerbaijan F3 - moquette | ||||
12.02.16 Quart de finale | vs. Mikelis Libietis | 6-76, 1-6 | détail du match | |
11.02.16 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.02.16 1er tour | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Azerbaijan F2 - moquette | ||||
04.02.16 2e tour | vs. Stanislav Poplavskyy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.16 1er tour | vs. Petar Conkic | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Azerbaijan F1 - moquette | ||||
31.01.16 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-62, 6-3 | détail du match | |
30.01.16 Demi-finale | vs. Borna Gojo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
29.01.16 Quart de finale | vs. David Poljak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.16 2e tour | vs. Ben Mclachlan | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.01.16 1er tour | vs. Amirvala Madanchi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Belarus F4 - salle | ||||
19.10.15 2e tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 7-65, 4-6, 1-6 | détail du match |