MATCH
30.07.18 | 2e tour de qualif. | David Damian Brna | Martin Dobry | 6-0, 6-1 | Slovakia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.05.98, 25 ans
21.05.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.08.00, 23 ans
21.08.00, 23 ans
David Damian Brna vs. Martin Dobry - Matchs en duel
30.07.18 | 2e tour de qualif. | David Damian Brna | Martin Dobry | 6-0, 6-1 | détail du match | Slovakia F2 | terre battue |
David Damian Brna form & Martin Dobry form
David Damian Brna - derniers matchs
Italy F26 - terre battue | ||||
03.09.18 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.18 qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
26.08.18 2e tour de qualif. | vs. Gabor-Janos Toth | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Hungary F6 - terre battue | ||||
22.08.18 1er tour | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 7-67, 6-74 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Khin | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Artur Kulibaba | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
01.08.18 qualif. | vs. Andras Necz | 3-6, 7-66, 6-74 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Matej Cintl | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Slovakia F1 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.07.18 2e tour de qualif. | vs. Albert Sprlak Puk | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Eduardo Dischinger | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Patrik Koczka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Tommy Szendrei | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hungary F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Nick Cmager | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Hungary F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Nick Cmager | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Norbert Nagyi | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
07.05.18 qualif. | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
20.11.17 1er tour de qualif. | vs. David Mrazek | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.17 qualif. | vs. Alessandro Ricci | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Bratislava Challenger - salle | ||||
05.11.17 2e tour de qualif. | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.17 1er tour de qualif. | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gregor Ramskogler | 6-3, 6-4 | détail du match |
Martin Dobry - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-66, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Panaras | 0-6, 7-62, 11-9 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dung Em Oliver Dao | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
24.11.20 qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.07.20 1er tour | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kossek | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessio Demichelis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 6-71 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrew Alexander Watson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Sisolak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alexander Ovcharov | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 1-6, 4-6 | détail du match |