MATCH
19.06.19 | 1er tour | Darko Jandric | Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-4 | M15 Balatonalmadi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Darko Jandric | Tomas Lipovsek Puches | |
premier service en pourcentage | 43/59 (73%) | 32/49 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/43 (60%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 6/17 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 29/49 (59%) | 24/59 (41%) |
Total de points gagnés | 64/108 (59%) | 44/108 (41%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Darko Jandric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darko Jandric | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Darko Jandric | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Darko Jandric | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Darko Jandric | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darko Jandric | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Darko Jandric | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darko Jandric | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Darko Jandric | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Tomas Lipovsek Puches | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Darko Jandric vs. Tomas Lipovsek Puches - Matchs en duel
19.06.19 | 1er tour | Darko Jandric | Tomas Lipovsek Puches | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Balatonalmadi | terre battue |
Darko Jandric form & Tomas Lipovsek Puches form
Darko Jandric - derniers matchs
M15 Novi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Nikola Keremedchiev | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Peter Makk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Brcko - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
23.07.20 1er tour | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 0-3, - Darko Jandric - scratch | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aziz Kijametovic | 3-6, 6-71 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Yanais Laurent | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 7-61 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Nini Gabriel Dica | 6-74, 0-6 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Nikola Cacic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Basaran Simsek | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Luca Gelhardt | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Yankel Zemel | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Jordi Munoz-Abreu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. David Perez Sanz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Filip Stipic | 1-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Filip Maric | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Filip Duda | 4-6, 2-6 | détail du match |
Tomas Lipovsek Puches - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Luka Mikrut | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Fajing Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Vitor Leal | 4-6, 6-2, 7-63 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 2-6, 0-6 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Cristobal Castro | 6-3, 5-0, Cristobal Castro - scratch | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Sergio Galdos | Sergio Galdos - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Lujan - terre battue | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.22 1er tour | vs. Luciano Doria | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Marco Cecchinato | 0-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. N.Sriram Balaji | 7-5, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Max Houkes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Remy Bertola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
13.10.22 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Lautaro Midon | 4-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
04.10.22 1er tour | vs. Thiago Cigarran | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Arthur Fils | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Taylor | 6-0, 6-3 | détail du match |