MATCH
14.01.19 | qualif. | Darko Bojanovic | Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Bosnia and Herzeg.
08.02.97, 27 ans
18843 $
08.02.97, 27 ans
18843 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Darko Bojanovic vs. Luca Gelhardt - Matchs en duel
14.01.19 | qualif. | Darko Bojanovic | Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | M15 Monastir | dur |
17.01.18 | 1er tour | Darko Bojanovic | Luca Gelhardt | 6-4, Luca Gelhardt - scratch | détail du match | Tunisia F2 | terre battue |
Darko Bojanovic form & Luca Gelhardt form
Darko Bojanovic - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Yvo Panak | 7-5, 3-6, 6-0 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Samuel Brosset | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 qualif. | vs. Luis Faria | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 4-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-1, 2-6, 10-4 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-72, 7-5, 10-0 | détail du match | |
Cameroon F2 - dur | ||||
05.12.18 2e tour | vs. Alexander Klintcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.18 1er tour | vs. Nkwenti Blaise Ngwohoh | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cameroon F1 - dur | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Leny Mitjana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Herve Antchandie | 6-2, 5-7, 7-64 | détail du match | |
Tunisia F35 - dur | ||||
10.10.18 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F34 - dur | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Baptiste Anselmo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F33 - dur | ||||
27.09.18 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 1-6, 0-3, - Darko Bojanovic - scratch | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Brian Bencic | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
16.09.18 | vs. Yosuke Watanuki | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Marcell Bartakovics | - | détail du match | |
05.09.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
30.08.18 2e tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.08.18 1er tour | vs. Maksim Tikhomirov | 6-0, 2-0, Maksim Tikhomirov - scratch | détail du match | |
Serbia F3 - terre battue | ||||
21.08.18 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 7-67, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
16.08.18 2e tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 3-6 | détail du match |
Luca Gelhardt - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.07.20 1er tour | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | détail du match |