MATCH
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Dariusz Lipka | Tomas Vaise | 7-5, 7-62 | Poland F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
02.09.87, 36 ans
02.09.87, 36 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Lithuania
21.01.98, 26 ans
21.01.98, 26 ans
Dariusz Lipka vs. Tomas Vaise - Matchs en duel
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Dariusz Lipka | Tomas Vaise | 7-5, 7-62 | détail du match | Poland F7 | terre battue |
Dariusz Lipka form & Tomas Vaise form
Dariusz Lipka - derniers matchs
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Adrien Bossel | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Javier Sanchez Pradillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aaron Schmid | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
16.03.18 | vs. Samy Grace | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
05.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.18 | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Giuliano Benedetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Abdallah | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Gibril Diarra | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Patryk Krolik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trapp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Grzegorczyk | 0-6, 6-3, 1-3, - Dariusz Lipka - scratch | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Marco Di Prima | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Adrian Andrzejczuk | 2-6, 2-6 | détail du match |
Tomas Vaise - derniers matchs
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Simon Freund | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Diogo Marques | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Julius Augunas | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeiden Saidizand | 7-62, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Dawid Wisniewski | 4-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Siekanowicz | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Matuszewski | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Vojtech Mares | 6-3, 6-711, 8-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Erik Grevelius | 6-1, 6-75, 5-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Roman Postolka | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.23 qualif. | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Martos - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Carles Hernandez | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Altur Fernandez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
31.05.23 qualif. | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.05.23 2e tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M25 Valldoreix - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Anthony Genov | 6-2, 4-6, 15-17 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. David Munoz (ESP) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.03.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 7-5 | détail du match |