MATCH
22.04.18 | 1er tour de qualif. | Dariusz Lipka | Nikita Tatyanin | 6-3, 4-6, 6-1 | Spain F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
02.09.87, 36 ans
02.09.87, 36 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.05.99, 24 ans
18.05.99, 24 ans
Dariusz Lipka vs. Nikita Tatyanin - Matchs en duel
22.04.18 | 1er tour de qualif. | Dariusz Lipka | Nikita Tatyanin | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | Spain F10 | terre battue |
Dariusz Lipka form & Nikita Tatyanin form
Dariusz Lipka - derniers matchs
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Adrien Bossel | 6-72, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Javier Sanchez Pradillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aaron Schmid | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
16.03.18 | vs. Samy Grace | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
05.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.18 | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F39 - terre battue | ||||
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Giuliano Benedetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Abdallah | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Gibril Diarra | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trapp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Patryk Krolik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Grzegorczyk | 0-6, 6-3, 1-3, - Dariusz Lipka - scratch | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 7-62 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Marco Di Prima | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Adrian Andrzejczuk | 2-6, 2-6 | détail du match |
Nikita Tatyanin - derniers matchs
M25 Denia - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Mauro De Maio | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Raffaele Giuliano | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Adrian Andrzejczuk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Camillo Salvi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Yohei Otsuka | 7-62, 7-5 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Andrey Budanov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Victor Baluda | 2-6, 6-71 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Derunov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Sokolovskiy | 2-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Andrey Uvarov | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Roman Blokhin | 6-3, 3-0, Roman Blokhin - scratch | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F18 - terre battue | ||||
08.07.18 qualif. | vs. Florent Bax | 6-76, 3-6 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mario Mansilla Diez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Asier Uriarte Morillas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 qualif. | vs. Gabriel Diaz Freire | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Spain F13 - dur | ||||
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Graziani | 6-72, 1-4, - Nikita Tatyanin - scratch | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Dariusz Lipka | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Facundo Juarez | 3-6, 2-6 | détail du match |