MATCH
14.08.17 | qualif. | Dariusz Lipka | Karol Drzewiecki | 6-4, 5-7, 6-4 | Poland F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
02.09.87, 36 ans
02.09.87, 36 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Dariusz Lipka vs. Karol Drzewiecki - Matchs en duel
14.08.17 | qualif. | Dariusz Lipka | Karol Drzewiecki | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | Poland F9 | terre battue |
Dariusz Lipka form & Karol Drzewiecki form
Dariusz Lipka - derniers matchs
Uganda F2 - terre battue | ||||
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ansu Bhuyan | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Niklas Johansson | 1-6, 6-74 | détail du match | |
29.04.18 qualif. | vs. Matt Mcbride | 6-3, 6-0 | détail du match | |
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Muzingaye Dickson Andile Sibanda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Spain F10 - terre battue | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Adrien Bossel | 6-72, 3-6 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Javier Sanchez Pradillo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
26.03.18 2e tour de qualif. | vs. Aaron Schmid | 5-7, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.03.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Mora | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Spain F7 - terre battue | ||||
16.03.18 | vs. Samy Grace | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Sumit Nagal | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Croatia F1 - terre battue | ||||
05.03.18 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.18 | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Spain F5 - terre battue | ||||
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.18 1er tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F39 - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 7-65, 6-75 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Gerard Escandell Juan | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F38 - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Giuliano Benedetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F37 - terre battue | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Skander Ben Abdallah | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Rodrigues | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Gibril Diarra | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Patryk Krolik | 6-0, 6-3 | détail du match | |
14.08.17 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trapp | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.08.17 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
31.07.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Grzegorczyk | 0-6, 6-3, 1-3, - Dariusz Lipka - scratch | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mehrdad Shahidipour | 6-0, 6-1 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Marco Di Prima | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Tomas Vaise | 7-5, 7-62 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Adrian Andrzejczuk | 2-6, 2-6 | détail du match |
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |