MATCH
03.09.19 | 1er tour | Danylo Kalenichenko | Mikhail Korovin | 6-0, 7-5 | M15 Szekesfehervar | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Danylo Kalenichenko | Mikhail Korovin | |
premier service en pourcentage | 36/53 (68%) | 44/59 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/36 (67%) | 21/44 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 4/15 (27%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 34/59 (58%) | 21/53 (40%) |
Total de points gagnés | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
2-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-30 | ||
Danylo Kalenichenko | 3-0 | |
0-0, 0-15 | ||
4-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-1 | Mikhail Korovin | |
0-0 | ||
Danylo Kalenichenko | 1-2 | |
1-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Danylo Kalenichenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Danylo Kalenichenko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Danylo Kalenichenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Mikhail Korovin | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Danylo Kalenichenko | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Danylo Kalenichenko vs. Mikhail Korovin - Matchs en duel
03.09.19 | 1er tour | Danylo Kalenichenko | Mikhail Korovin | 6-0, 7-5 | détail du match | M15 Szekesfehervar | terre battue |
Danylo Kalenichenko form & Mikhail Korovin form
Danylo Kalenichenko - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
05.06.21 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | détail du match |
Mikhail Korovin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match |