MATCH
17.11.18 | 1er tour de qualif. | Danylo Kalenichenko | Jayesh Pungliya | 6-3, 6-2 | Pune Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Danylo Kalenichenko | Jayesh Pungliya | |
premier service en pourcentage | 35/47 (74%) | 36/47 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/35 (86%) | 21/36 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/12 (50%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 22/47 (47%) | 11/47 (23%) |
Total de points gagnés | 58/94 (62%) | 36/94 (38%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
22.09.96, 27 ans
15641 $
22.09.96, 27 ans
15641 $
Danylo Kalenichenko vs. Jayesh Pungliya - Matchs en duel
17.11.18 | 1er tour de qualif. | Danylo Kalenichenko | Jayesh Pungliya | 6-3, 6-2 | détail du match | Pune Challenger | dur |
Danylo Kalenichenko form & Jayesh Pungliya form
Danylo Kalenichenko - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | détail du match | |
M25 Prague - salle | ||||
07.10.21 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 1er tour | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Istanbul 2 - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | détail du match | |
Kyiv Challenger - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
28.08.21 Demi-finale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.21 Quart de finale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
17.08.21 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague 2 - terre battue | ||||
09.08.21 qualif. | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | détail du match | |
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
05.06.21 Demi-finale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 2e tour | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.06.21 Quart de finale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.06.21 1er tour | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
M15 Novomoskovsk - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Prijedor - terre battue | ||||
14.05.21 2e tour | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.05.21 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 1er tour | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | détail du match |
Jayesh Pungliya - derniers matchs
Pune Challenger - dur | ||||
17.11.18 1er tour de qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F5 - dur | ||||
28.10.18 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 4-6, 1-2, - Jayesh Pungliya - scratch | détail du match | |
27.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sai Saran Reddy Byreddy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Vietnam F4 - dur | ||||
25.10.18 2e tour | vs. Paul Oosterbaan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.18 1er tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. George Botezan | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 2e tour de qualif. | vs. Artem Vu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F19 - terre battue | ||||
20.09.18 2e tour | vs. Filip Duda | 6-2, 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Vasisht Cheruku | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F18 - terre battue | ||||
12.09.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F3 - dur | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Chayanon Kaewsuto | 6-1, 3-6, 7-65 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Roy Hobbs | 6-3, 7-62 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Indonesia F2 - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Aaron Schmid | 6-716, 2-6 | détail du match | |
Indonesia F1 - dur | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Zimbabwe F3 - dur | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Mark Chigaazira | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Kunal Vazirani | 6-76, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Sahil Gaware | 6-2, 2-6, 7-64 | détail du match | |
Zimbabwe F2 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Frederik Press | 2-6, 6-75 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Ajeet Rai | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Darko Bojanovic | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
03.05.18 2e tour | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.18 1er tour | vs. David Oringa | 6-2, 6-3 | détail du match | |
India F4 - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. S D Prajwal Dev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
India F3 - dur | ||||
11.03.18 qualif. | vs. Shahbaaz Khan | 6-76, 6-77 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Shashikant Rajput | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 2-6, 4-6 | détail du match |