MATCH
20.07.17 | 2e tour | Dante Gennaro | Nikola Cacic | 7-64, 6-0 | Turkey F26 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dante Gennaro | Nikola Cacic | |
premier service en pourcentage | 47/55 (85%) | 39/60 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/47 (79%) | 24/39 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 10/21 (48%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/60 (43%) | 12/55 (22%) |
Total de points gagnés | 69/115 (60%) | 46/115 (40%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 2 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dante Gennaro vs. Nikola Cacic - Matchs en duel
07.12.17 | 2e tour | Nikola Cacic | Dante Gennaro | 6-4, 6-2 | détail du match | Turkey F46 | terre battue |
20.07.17 | 2e tour | Dante Gennaro | Nikola Cacic | 7-64, 6-0 | détail du match | Turkey F26 | terre battue |
Dante Gennaro form & Nikola Cacic form
Dante Gennaro - derniers matchs
M15 Varna - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Tim Heger | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Admir Kalender | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Federico Zeballos | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Antoine Escoffier | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Eric Caleguer | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Max Houkes | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Reus - terre battue | ||||
10.04.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Manama - dur | ||||
20.03.19 2e tour | vs. Isaac Stoute | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.19 1er tour | vs. Pere Riba | 2-1, Pere Riba - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.19 1er tour | vs. Damien Wenger | 0-6, 0-2, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
24.01.19 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
15.01.19 1er tour | vs. Laurent Lokoli | 0-1, - Dante Gennaro - scratch | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
09.01.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-77, 7-5, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Manfred Fellin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
25.11.18 Finale | vs. Edris Fetisleam | 6-78, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 Demi-finale | vs. Dejan Katic | 6-4, 1-0, Dejan Katic - scratch | détail du match | |
23.11.18 Quart de finale | vs. Facundo Juarez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.11.18 2e tour | vs. Benjamin Dhoe | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
19.11.18 Finale | vs. Nerman Fatic | 2-6, 0-6 | détail du match |
Nikola Cacic - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Pedja Krstin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-4, 4-6, 6-76 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 7-63, 7-67 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 7-66, 7-62 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Marko Tepavac | 6-73, 4-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Laslo Djere | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 7-63 | détail du match | |
17.06.20 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.06.20 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Manerbio Challenger - terre battue | ||||
07.08.19 2e tour | vs. Zsombor Piros | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Fabien Reboul | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
03.07.19 2e tour | vs. Ramkumar Ramanathan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-3 | détail du match | |
01.07.19 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
12.11.18 qualif. | vs. Mikael Torpegaard | 5-7, 5-7 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
07.10.18 1er tour de qualif. | vs. Jordi Samper-Montana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Marko Tepavac | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
26.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Portoroz Challenger - dur | ||||
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Christopher Heyman | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Ljubomir Celebic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 6-75 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
09.07.18 2e tour de qualif. | vs. Agustin Velotti | 1-6, 3-6 | détail du match |