MATCH
22.08.17 | 1er tour | Daniiar Duldaev | Alexander Zgirovsky | 6-2, 7-5 | Belarus F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniiar Duldaev | Alexander Zgirovsky | |
premier service en pourcentage | 38/59 (64%) | 34/61 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/38 (63%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 8/27 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 33/61 (54%) | 24/59 (41%) |
Total de points gagnés | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniiar Duldaev vs. Alexander Zgirovsky - Matchs en duel
22.08.17 | 1er tour | Daniiar Duldaev | Alexander Zgirovsky | 6-2, 7-5 | détail du match | Belarus F3 | dur |
Daniiar Duldaev form & Alexander Zgirovsky form
Daniiar Duldaev - derniers matchs
Kazakhstan F2 - salle | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Denys Molchanov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
08.01.18 qualif. | vs. Yuuya Kibi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Chaleechan Tanasugarn | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bangkok Challenger - dur | ||||
30.12.17 1er tour de qualif. | vs. Frederik Nielsen | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Thailand F12 - dur | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. A-Ram Kim | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Thailand F11 - dur | ||||
06.12.17 2e tour | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.17 1er tour | vs. Ji Hoon Son | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.12.17 2e tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 7-62, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Thailand F10 - dur | ||||
30.11.17 Quart de finale | vs. Frederik Nielsen | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
29.11.17 2e tour | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Vietnam F3 - dur | ||||
24.11.17 Quart de finale | vs. Nathan Pasha | 6-2, 6-75, 6-74 | détail du match | |
22.11.17 2e tour | vs. Sho Katayama | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.11.17 1er tour | vs. Alberto Lim | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
Vietnam F2 - dur | ||||
14.11.17 1er tour | vs. Nathan Pasha | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Vietnam F1 - dur | ||||
11.11.17 Finale | vs. Enzo Couacaud | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.17 Demi-finale | vs. Nam Hoang Ly | 7-64, 6-4 | détail du match | |
10.11.17 Quart de finale | vs. Ti Chen | 2-6, 7-66, 6-0 | détail du match | |
08.11.17 2e tour | vs. Mirko Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Linh Giang Trinh | 1-6, 7-5, 3-0, Linh Giang Trinh - scratch | détail du match | |
Malaysia F3 - dur | ||||
29.10.17 1er tour | vs. Lukas Ollert | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Malaysia F2 - dur | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Alberto Lim | 4-6, 2-4, - Daniiar Duldaev - scratch | détail du match | |
Malaysia F1 - dur | ||||
18.10.17 2e tour | vs. Takashi Saito | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
01.10.17 2e tour de qualif. | vs. Denys Molchanov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Rodion Pak | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. George Tsivadze | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Vitalii Shcherba | 6-3, 6-3 | détail du match |
Alexander Zgirovsky - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arslanbek Aitkulov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Pavel Verbin | 6-74, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 6-75, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Ivan Kazakov | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Linang Xiao | 6-74, 6-77 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Qiulin Wang | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Arthur Weber | 6-72, 6-74 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-4, 1-0, Yusuke Takahashi - scratch | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Karan Singh | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 7-63, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Daniil Glinka | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Uriage - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Rodrigo Alujas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Rrezart Cungu | 2-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Sebastian Prechtel | 7-5, 7-64 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Sergei Pogosian | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-3 | détail du match |