MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Daniil Tsebrenko | Bartosz Wojnar | 6-0, 6-3 | Poland F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
24.05.99, 24 ans
24.05.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
26.09.93, 30 ans
13018 $
26.09.93, 30 ans
13018 $
Daniil Tsebrenko vs. Bartosz Wojnar - Matchs en duel
09.09.19 | qualif. | Bartosz Wojnar | Daniil Tsebrenko | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | M15 Varna | terre battue |
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Daniil Tsebrenko | Bartosz Wojnar | 6-0, 6-3 | détail du match | Poland F7 | terre battue |
Daniil Tsebrenko form & Bartosz Wojnar form
Daniil Tsebrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Bartosz Wojnar - derniers matchs
M15 Lodz - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Piotr Sowinski | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Michal Mikula | 0-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Indrek Soome | 6-3, 6-1 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
20.08.20 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Jan Zielinski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dennis Katzenwadel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Chanon Phunsawat | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 3-6, 0-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Valentin Ivanov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Temov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Agadir - terre battue | ||||
29.07.19 qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Fermin Tenti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.07.19 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Adnaoui | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Younes Lalami Laaroussi | 2-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mustapha Benmira | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tadija Radovanovic | 3-6, 7-64, 6-10 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
30.04.19 qualif. | vs. David Enfedaque Manogue | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Quesada Perez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-4, 5-7, 7-5 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Valentin Vanta | 0-6, 6-73 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Adria Vallejo Ferrer | 6-2, 6-0 | détail du match |