MATCH
10.12.18 | qualif. | Daniil Strelchenko | Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | Turkey F40 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniil Strelchenko | Naoki Takeda | |
premier service en pourcentage | 58/81 (72%) | 81/100 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/58 (67%) | 46/81 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/23 (48%) | 10/19 (53%) |
Balles de break gagnées | 5/15 (33%) | 4/9 (44%) |
Points gagnés sur retour | 44/100 (44%) | 31/81 (38%) |
Total de points gagnés | 94/181 (52%) | 87/181 (48%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
11.11.00, 23 ans
11.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Japan
11.06.93, 30 ans
10624 $
11.06.93, 30 ans
10624 $
Daniil Strelchenko vs. Naoki Takeda - Matchs en duel
10.12.18 | qualif. | Daniil Strelchenko | Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | détail du match | Turkey F40 | terre battue |
Daniil Strelchenko form & Naoki Takeda form
Daniil Strelchenko - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | détail du match |
Naoki Takeda - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-2, 5-7, 11-13 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ronald Slobodchikov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Koray Kirci | 7-60, 3-0, Koray Kirci - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Marco Furlanetto | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Franco Feitt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.06.19 2e tour | vs. Connor Farren | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.19 1er tour | vs. Ben Jones | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
05.06.19 2e tour | vs. Sho Katayama | 6-76, 1-6 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Winter Meagher | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 6-71, 6-72 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
30.04.19 qualif. | vs. Scott Duncan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Aaron Addison | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Mornington - terre battue | ||||
20.03.19 1er tour | vs. Harry Bourchier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Dusty H. Boyer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.03.19 qualif. | vs. Tom Evans | 6-73, 6-1, 10-7 | détail du match | |
03.03.19 1er tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Albury - gazon | ||||
24.02.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Jacob Gamble | 4-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
19.01.19 Demi-finale | vs. Agustin Velotti | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
18.01.19 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 1-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.01.19 qualif. | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-4, 6-73, 10-6 | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Akim Zarichanskyy | 1-0, Akim Zarichanskyy - scratch | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
20.12.18 1er tour | vs. Andras Necz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.12.18 qualif. | vs. Igor Shrolik | 7-61, 6-3 | détail du match | |
17.12.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-1, 6-0 | détail du match |