MATCH
23.09.19 | qualif. | Daniil Strelchenko | Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | M15 Chornomorsk | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ukraine
11.11.00, 23 ans
11.11.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Moldavie
14.02.97, 27 ans
10443 $
14.02.97, 27 ans
10443 $
Daniil Strelchenko vs. Egor Matvievici - Matchs en duel
23.09.19 | qualif. | Daniil Strelchenko | Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Chornomorsk | terre battue |
Daniil Strelchenko form & Egor Matvievici form
Daniil Strelchenko - derniers matchs
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Denys Pume | 6-2, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Nikita Alosha Ushakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Egor Matvievici | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Jonas Trinker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 qualif. | vs. Niklas Rohrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Abou Boutros | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 4-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Troisdorf - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jordi Walder | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
16.12.18 1er tour de qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Runyu Zhao | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.12.18 qualif. | vs. Naoki Takeda | 7-5, 7-65 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Zlatan Palazov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Tomassetti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F2 - terre battue | ||||
03.10.18 1er tour | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Marco Antonio Azar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Lebanon F1 - terre battue | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Michel Saade | 6-1, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Vsevolod Oliynyk | 6-75, 0-1, - Daniil Strelchenko - scratch | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.05.18 1er tour de qualif. | vs. Vadim Kontseba | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Ukraine F2 - terre battue | ||||
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Pilshchikov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Ukraine F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Dejan Katic | 1-6, 6-72 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Philipp Dittmer | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Ukraine F4 - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Georgiy Kyzymenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | détail du match |
Egor Matvievici - derniers matchs
M15 Kish - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Split - terre battue | ||||
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.22 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | détail du match |