MATCH
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Daniil Klimov | Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | Turkey F21 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
29.03.99, 25 ans
29.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
16.08.99, 24 ans
16.08.99, 24 ans
Daniil Klimov vs. Osmancan Soyler - Matchs en duel
26.05.18 | 1er tour de qualif. | Daniil Klimov | Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | détail du match | Turkey F21 | terre battue |
Daniil Klimov form & Osmancan Soyler form
Daniil Klimov - derniers matchs
Estonia F3 - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 qualif. | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.18 qualif. | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - scratch | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | détail du match |
Osmancan Soyler - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Franco Roncadelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jason Janis | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Dax Donders | - Osmancan Soyler - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Caspar Schuetze | 3-6, 6-3, 12-14 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 2e tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 7-5, 5-7, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Jim Walder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jesse Timmermans | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Leopold Zima | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Vasil Dimitrov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.20 1er tour de qualif. | vs. Onder Balci | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 1-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Bora Sengul | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Antonio Mazzeo | 7-62, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Moritz Stoeger | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rok Komac | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Marc Dijkhuizen | 1-6, 0-2, - Osmancan Soyler - scratch | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. David Chelidze | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Emir Sendogan | Emir Sendogan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 3-6, 2-6 | détail du match |