MATCH
14.08.18 | 1er tour | Daniil Klimov | Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | Belarus F2 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniil Klimov | Gabriel Petit | |
premier service en pourcentage | 41/70 (59%) | 31/61 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/41 (90%) | 25/31 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/29 (52%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur retour | 19/61 (31%) | 18/70 (26%) |
Total de points gagnés | 71/131 (54%) | 60/131 (46%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 8 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniil Klimov | 0-1 | |
Daniil Klimov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniil Klimov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-3 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-40 | ||
3-4 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniil Klimov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniil Klimov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Klimov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Klimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Gabriel Petit | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
3-0 | Gabriel Petit | |
Daniil Klimov | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30, 40-40, A-40 | ||
Daniil Klimov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Gabriel Petit | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniil Klimov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-40[BP] | ||
Daniil Klimov | 5-3 | |
6-3 |
Germany
29.03.99, 25 ans
29.03.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Daniil Klimov vs. Gabriel Petit - Matchs en duel
14.08.18 | 1er tour | Daniil Klimov | Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | détail du match | Belarus F2 | dur |
Daniil Klimov form & Gabriel Petit form
Daniil Klimov - derniers matchs
Estonia F3 - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Johannes Seeman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 6-73 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 6-72 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Iskandar Karimov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
15.08.18 2e tour | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Gabriel Petit | 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.08.18 qualif. | vs. Fernando Yamacita | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Renat Sakhabutdinov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Martins Podzus | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.18 qualif. | vs. Jan Galka | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Simas Malakauskas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kasparas Zemaitelis | 2-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
16.07.18 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Alexandru Fernando Radu Teodorescu | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andre Ku Meza | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Germany F4 - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Robert Strombachs | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. August Holmgren | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-2, 7-65 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
03.06.18 2e tour de qualif. | vs. Carlos Kelaidis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Socrates Leon Tsoronis | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Paul Krattiger | 3-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.05.18 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Ukraine F3 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 1-4, - Daniil Klimov - scratch | détail du match | |
21.05.18 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-1, 6-2 | détail du match |
Gabriel Petit - derniers matchs
M25 Grasse - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Matija Pecotic | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Michal Dembek | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Michal Novansky | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Andrew Paulson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.21 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.02.21 Quart de finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
10.02.21 1er tour | vs. Jean Thirouin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-4, 1-6, 6-0 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-74 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.09.20 Quart de finale | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.20 2e tour | vs. Petros Tsitsipas | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-5, 6-3 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.08.20 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Corentin Denolly | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Jules Okala | 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 1-6 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Skander Mansouri | 3-6, 4-5 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Maxime Cressy | 7-63, 1-6, 10-8 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-4, 3-6, 10-7 | détail du match |