MATCH
16.12.19 | 1er tour de qualif. | Daniil Gusev | Sabit Suntic | 6-4, 4-6, 10-7 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
12.10.00, 23 ans
12.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
17.11.00, 23 ans
17.11.00, 23 ans
Daniil Gusev vs. Sabit Suntic - Matchs en duel
16.12.19 | 1er tour de qualif. | Daniil Gusev | Sabit Suntic | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Daniil Gusev form & Sabit Suntic form
Daniil Gusev - derniers matchs
M25 Bodrum - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Iutkin | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Hernan Giovanniello | 6-4, 5-7, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-3, 2-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Tuncay Duran | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Woerner | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Igor Kudriashov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Parenti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Hanwen Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.08.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 7-5 | détail du match | |
07.08.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Manas Sinha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Petr Bar Biryukov | 0-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Matija Zugic | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 1-6, 1-6 | détail du match |
Sabit Suntic - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Baroni | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alec Deckers | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.21 1er tour de qualif. | vs. Vincent Jonah Strauch | 2-6, 0-3, - Sabit Suntic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.12.21 2e tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.11.21 qualif. | vs. Antoine Vincent | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maceo Simpson | 6-3, 7-60 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Rivet | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Shiva Swaroop | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Luca Sanchez | 7-63, 4-6, 7-10 | détail du match | |
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Bastian Alonso Utreras Santander | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Nishad Kalluri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Mateo Nicolas Martinez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.21 qualif. | vs. Christian Kuehne | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Ankit Chopra | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Tomas Merino Marcenaro | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
28.09.21 qualif. | vs. Luca Castagnola | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Bojan Radoman | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Fidan Agushi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Roko Horvat | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Daniil Savelev | 5-7, 6-1, 10-4 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Rana-Roop Singh Bhullar | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
12.07.21 2e tour de qualif. | vs. Danijal Muminovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Andreja Petrovic | 5-7, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Samuil Konov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Erdem Isitan | 0-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Drazen Petrovic | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 1-6 | détail du match |