Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
04.03.00, 24 ans
20631 $
04.03.00, 24 ans
20631 $
Daniil Glinka vs. Michal Mikula - Matchs en duel
22.07.19 | qualif. | Michal Mikula | Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | détail du match | M15 Telavi | terre battue |
01.10.18 | qualif. | Daniil Glinka | Michal Mikula | 6-2, 7-5 | détail du match | Egypt F21 | dur |
Daniil Glinka form & Michal Mikula form
Daniil Glinka - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | détail du match |
Michal Mikula - derniers matchs
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Petr Brunclik | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Szczawno - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Georgii Kravchenko | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. David Poljak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Adam Majchrzak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Leo Borg | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Hikaru Shiraishi | 6-74, 1-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Zhan Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Maxence Beauge | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.04.23 1er tour | vs. Kuan Yu Chen | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Xiaofei Wang | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Philip Florig | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Golesworthy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.03.23 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Alexis Boureau | 6-73, 7-65, 6-73 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.23 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-75, 1-6 | détail du match | |
22.02.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Sebastian Sorger | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Maj Premzl | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 5-7, 2-6 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Luca Fantini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Hong-Lin Fu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vilnius - salle | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.23 qualif. | vs. Edison Ambarzumjan | 6-3, 6-2 | détail du match |