MATCH
07.05.19 | qualif. | Daniil Glinka | Daniil Tsebrenko | 6-4, 6-0 | M15 Sozopol | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
24.05.99, 24 ans
24.05.99, 24 ans
Daniil Glinka vs. Daniil Tsebrenko - Matchs en duel
07.05.19 | qualif. | Daniil Glinka | Daniil Tsebrenko | 6-4, 6-0 | détail du match | M15 Sozopol | dur |
Daniil Glinka form & Daniil Tsebrenko form
Daniil Glinka - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | détail du match |
Daniil Tsebrenko - derniers matchs
M15 Vyshkovo - terre battue | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Grygorii Kysilov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.09.21 qualif. | vs. Leonardo Catani | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Tristan Reiff | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
23.09.19 qualif. | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dmitry Trunov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
09.09.19 qualif. | vs. Bartosz Wojnar | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Iliev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 qualif. | vs. Goncalo Falcao | 0-6, 4-6 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Janis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Baklanov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Minsk - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. David Volfson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Zurab Bahatrishvili | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Skonieczny | 1-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Michal Skonieczny | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stepan Beresnev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Krystof Zapsky | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dmytro Kamynin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Daniil Glinka | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Germany F15 - moquette | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.10.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Poland F8 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tomasz Bednarek | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match |