MATCH
31.07.17 | 1er tour de qualif. | Daniele Capecchi | Moritz Trocker | 6-1, 6-1 | Italy F24 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
22.04.00, 23 ans
22.04.00, 23 ans
Daniele Capecchi vs. Moritz Trocker - Matchs en duel
31.07.17 | 1er tour de qualif. | Daniele Capecchi | Moritz Trocker | 6-1, 6-1 | détail du match | Italy F24 | terre battue |
Daniele Capecchi form & Moritz Trocker form
Daniele Capecchi - derniers matchs
M25 Rome - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
M25 Reggio - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Adam Moundir | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 7-65, 6-75, 1-6 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
24.03.23 Quart de finale | vs. Sergi Perez Contri | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 7-63, 6-2 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Cezar Cretu | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
15.03.23 1er tour | vs. Michele Ribecai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.23 Demi-finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.23 Quart de finale | vs. Luca Castagnola | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.03.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 2-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.23 1er tour | vs. Matic Kriznik | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Torello - dur | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.23 Quart de finale | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
09.02.23 2e tour | vs. Ji Hoon Son | 6-73, 7-61, 6-2 | détail du match | |
08.02.23 1er tour | vs. Pierre Delage | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.02.23 Quart de finale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.02.23 2e tour | vs. Jaime Caldes | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
01.02.23 1er tour | vs. Nathan Seateun | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
17.10.22 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
14.10.22 2e tour | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Filippo Speziali | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Zura Tkemaladze | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 7-62 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.09.22 1er tour | vs. Daniel Little | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
25.09.22 Finale | vs. Dominik Boehler | 7-65, Dominik Boehler - scratch | détail du match |
Moritz Trocker - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match |