MATCH
05.11.19 | qualif. | Daniel Siniakov | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | M15 Prague | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Siniakov | Federico Arnaboldi | |
premier service en pourcentage | 31/49 (63%) | 27/48 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/31 (90%) | 18/27 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/18 (61%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/48 (46%) | 10/49 (20%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0 | ||
Daniel Siniakov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Daniel Siniakov | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniel Siniakov | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Daniel Siniakov | 3-3 | |
0-0, 15-0 | ||
4-3 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniel Siniakov | 4-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Daniel Siniakov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-0 | ||
Daniel Siniakov | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Siniakov | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Federico Arnaboldi | |
0-0 | ||
Daniel Siniakov | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
Czech Republic
15.01.03, 21 ans
23818 $
15.01.03, 21 ans
23818 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Daniel Siniakov vs. Federico Arnaboldi - Matchs en duel
05.11.19 | qualif. | Daniel Siniakov | Federico Arnaboldi | 6-4, 6-1 | détail du match | M15 Prague | salle |
Daniel Siniakov form & Federico Arnaboldi form
Daniel Siniakov - derniers matchs
M25 Pardubice - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Maxim Mrva | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Hynek Barton | 6-70, 6-71 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Adam Jurajda | 7-63, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrew Paulson | 5-7, 7-66, 6-4 | détail du match | |
Prague 3 - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaime Faria | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Yshai Oliel | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Peter Heller | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Timofey Stepanov | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Facundo Yunis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Taym Alazmeh | 6-3, 7-63 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Vojtech Mares | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Max Wiskandt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Stuart Parker | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Patrik Rikl | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Samuel Puskar | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Toffanin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 7-64, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Machala | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Mikolaj Lis | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
27.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andriy Poritskyy | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.12.22 qualif. | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Mrva | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Daniel Cukierman | 1-6, 4-6 | détail du match |
Federico Arnaboldi - derniers matchs
M15 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Stefano D'Agostino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Michele Ribecai | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alen Bill | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Mert Alkaya | 5-3, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 2-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Calin Manda | 7-62, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ioan Alexandru Chirita | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. David Fix | 3-4, - Federico Arnaboldi - scratch | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-74, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Daniel Michalski | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Fabrizio Andaloro | 6-4, 6-77, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Riccardo Balzerani | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 7-63, 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Tim Handel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 7-62 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-2, 7-5 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Cyril Respaut | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match |