MATCH
27.04.18 | Quart de finale | Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-2 | Brazil F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva | |
premier service en pourcentage | 24/47 (51%) | 32/57 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/24 (83%) | 19/32 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/23 (74%) | 14/25 (56%) |
Points gagnés sur retour | 24/57 (42%) | 10/47 (21%) |
Total de points gagnés | 61/104 (59%) | 43/104 (41%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 1-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Dutra Da Silva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Joao Lucas Reis Da Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Dutra Da Silva | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Dutra Da Silva vs. Joao Lucas Reis Da Silva - Matchs en duel
06.11.23 | qualif. | Joao Lucas Reis Da Silva | Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | Lima 2 | terre battue |
07.03.23 | 1er tour | Joao Lucas Reis Da Silva | Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 7-64, 4-2, Joao Lucas Reis Da Silva - scratch | détail du match | Santiago Challenger | terre battue |
12.11.21 | Quart de finale | Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-0, 6-3 | détail du match | M25 Aparecida | terre battue |
05.06.19 | 1er tour | Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | M25 Karlsruhe | terre battue |
20.10.18 | Quart de finale | Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-2 | détail du match | Brazil F5 | terre battue |
27.04.18 | Quart de finale | Daniel Dutra Da Silva | Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 6-2 | détail du match | Brazil F1 | terre battue |
Daniel Dutra Da Silva form & Joao Lucas Reis Da Silva form
Daniel Dutra Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M25 Maceio - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-1 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Feira - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Rafael Tosetto | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-72, 7-63 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Alexander Weis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-76, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Igor Gimenez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-73, 5-7 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Gustavo Tedesco | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-74 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Claverie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-2, 3-6, 0-2, - Daniel Dutra Da Silva - scratch | détail du match |
Joao Lucas Reis Da Silva - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
25.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Gonzalo Villanueva | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Liam Draxl | 7-65, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Gonzalo Bueno | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-0 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Cristian Garin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Gonzalo Bueno | 7-62, 7-67 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 6-75, 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 7-65, 7-63 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | détail du match |