MATCH
28.08.17 | qualif. | Daniel Rabas | Alexander Ovcharov | 7-61, 6-2 | Hungary F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
29.01.98, 26 ans
29.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
17.06.98, 25 ans
11748 $
17.06.98, 25 ans
11748 $
Daniel Rabas vs. Alexander Ovcharov - Matchs en duel
28.08.17 | qualif. | Daniel Rabas | Alexander Ovcharov | 7-61, 6-2 | détail du match | Hungary F7 | terre battue |
Daniel Rabas form & Alexander Ovcharov form
Daniel Rabas - derniers matchs
Netherlands F4 - terre battue | ||||
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Morocco F2 - terre battue | ||||
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Hugo Pontico | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Morocco F1 - terre battue | ||||
15.07.18 qualif. | vs. Fermin Tenti | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Amine Zraidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Marcell Bartakovics | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Tomas Machac | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Rafael Matos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
22.05.18 1er tour | vs. Darko Bojanovic | 7-65, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.18 qualif. | vs. Darryl Hale | 7-63, 6-1 | détail du match | |
Uganda F3 - terre battue | ||||
13.05.18 1er tour de qualif. | vs. Duncan Mugabe | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
Uganda F2 - terre battue | ||||
08.05.18 qualif. | vs. Emmett Ward | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.05.18 1er tour de qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Uganda F1 - terre battue | ||||
02.05.18 1er tour | vs. Jordan Parker | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Rafik Terzyan | 6-71, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Quentin Folliot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F4 - dur | ||||
04.02.18 1er tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Jakub Paul | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Jan Satral | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - terre battue | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nikita Gudozhnikov | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F25 - terre battue | ||||
11.09.17 1er tour de qualif. | vs. Yassin Daadour | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.17 qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F24 - terre battue | ||||
06.09.17 1er tour | vs. Leny Mitjana | 1-6, 3-6 | détail du match |
Alexander Ovcharov - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.21 qualif. | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Janos Fekete | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nicolo Turchetti | 6-76, 2-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Richard Zusman | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Heijer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Bulat Galiev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Igor Trunov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Moritz Trocker | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Osminkin | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.11.19 qualif. | vs. Alexis Boureau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Pavel Verbin | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lukas Jirousek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.10.19 qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 0-6 | détail du match | |
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 2-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Nikita Mashtakov | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. George Tsivadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Klim Kozyrev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Yehayan | 6-0, 6-0 | détail du match |