MATCH
06.08.19 | qualif. | Daniel Paty | Siim Troost | 6-3, 6-4 | M15 Koszalin | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
07.12.99, 24 ans
07.12.99, 24 ans
Daniel Paty vs. Siim Troost - Matchs en duel
06.08.19 | qualif. | Daniel Paty | Siim Troost | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Koszalin | terre battue |
Daniel Paty form & Siim Troost form
Daniel Paty - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Martin Landaluce | 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. David Poljak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Dali Blanch | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Torres | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Matej Rudolf | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Juan Bautista Torres | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 6-2, 7-66 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Lukas Rosol | 7-63, 6-4 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Filip Duda | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Jiri Barnat | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Timo Stodder | 7-66, 7-66 | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
30.07.23 Finale | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Liam Gavrielides | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Philip Florig | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 4-0, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Juan Bautista Otegui | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Marburg - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Louis Wessels | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 7-64, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Alvin Nicholas Tudorica | 6-2, 6-1 | détail du match |
Siim Troost - derniers matchs
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Johan Alexander Rodriguez | 6-74, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Henrik Wiersholm | 2-6, 6-74 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-62 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Alexis Gautier | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Egor Agafonov | 5-7, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 7-64, 7-63 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Stefan Frljanic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Rivoira | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. James Mackinlay | 7-5, 4-6, 9-11 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. James Beaven | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Gibbens | 6-4, 6-76, 8-10 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
19.09.23 qualif. | vs. George Houghton | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Rovai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 7-67, 0-6, 0-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Juliusz Bienkiewicz | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Michal Matuszewski | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Jakub Jedrzejczak | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Patrik Homola | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kacper Szymkowiak | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 6-71, 6-76 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Hermanni Tiainen | 0-6, 7-62, 8-10 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Lambert Ruland | 2-6, 4-6 | détail du match |