MATCH
12.06.18 | 1er tour | Daniel Munoz-De La Nava | Denis Yevseyev | 6-4, 7-65 | Almaty Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Munoz-De La Nava | Denis Yevseyev | |
premier service en pourcentage | 40/65 (62%) | 56/87 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/40 (63%) | 29/56 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/25 (44%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 45/87 (52%) | 29/65 (45%) |
Total de points gagnés | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Denis Yevseyev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Denis Yevseyev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Munoz-De La Nava | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Denis Yevseyev | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Munoz-De La Nava vs. Denis Yevseyev - Matchs en duel
12.06.18 | 1er tour | Daniel Munoz-De La Nava | Denis Yevseyev | 6-4, 7-65 | détail du match | Almaty Challenger | terre battue |
Daniel Munoz-De La Nava form & Denis Yevseyev form
Daniel Munoz-De La Nava - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.10.19 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
18.09.19 2e tour | vs. Taro Daniel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Sandro Ehrat | 5-7, 6-4, 7-66 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Pedro Sakamoto | 6-2, 1-6, 6-72 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
14.08.19 2e tour | vs. Jan Choinski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Hugo Nys | 6-74, 5-7 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
22.09.18 Demi-finale | vs. Gonzalo Lama | 6-75, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.09.18 Quart de finale | vs. Nam Hoang Ly | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.09.18 2e tour | vs. Pol Martin Tiffon | 6-1, 1-0, Pol Martin Tiffon - scratch | détail du match | |
18.09.18 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
15.08.18 1er tour | vs. Andrea Basso | 6-71, 5-7 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Andrej Martin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Padova Challenger - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Federico Gaio | 7-60, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
25.06.18 1er tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Poprad Tatry - terre battue | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Filip Horansky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
13.06.18 2e tour | vs. Yannick Hanfmann | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.06.18 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.06.18 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Mestre Challenger - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Scott Griekspoor | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Lloyd Harris | 7-64, 5-7, 6-73 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Andrea Basso | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
10.05.18 2e tour | vs. Pedro Sousa | 6-74, 4-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Francisco Cabral | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Spain F9 - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Juan Carlos Saez | 6-1, 4-6, 3-4, - Daniel Munoz-De La Nava - scratch | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 6-75, 7-65 | détail du match |
Denis Yevseyev - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 0-2, - Denis Yevseyev - scratch | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-65, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kyle Edmund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 6-71, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Cem Ilkel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jack Loge | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Brandon Nakashima | 6-76, 2-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Fabio Fognini | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Leandro Riedi | 6-4, 4-1, Leandro Riedi - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kenay Ortiz Gonzalez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Jakub Mensik | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Alex Molcan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Nerman Fatic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Luke Saville | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 4-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 7-66, 7-62 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Pedro Martinez Portero | Pedro Martinez Portero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Carlos Taberner | 7-5, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match |