MATCH
21.09.19 | Demi-finale | Daniel Michalski | Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 6-3 | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Michalski | Jose Fco. Vidal Azorin | |
premier service en pourcentage | 37/52 (71%) | 42/63 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/37 (76%) | 22/42 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/15 (47%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/63 (51%) | 17/52 (33%) |
Total de points gagnés | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Double fautes | 4 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 3-1 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniel Michalski | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Daniel Michalski | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Daniel Michalski | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
2-3 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Daniel Michalski | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Jose Fco. Vidal Azorin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daniel Michalski | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Michalski vs. Jose Fco. Vidal Azorin - Matchs en duel
21.09.19 | Demi-finale | Daniel Michalski | Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
28.02.19 | 2e tour | Daniel Michalski | Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-63 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Daniel Michalski form & Jose Fco. Vidal Azorin form
Daniel Michalski - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - scratch | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | détail du match |
Jose Fco. Vidal Azorin - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Olivier Rojas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.23 2e tour | vs. Tim Handel | 7-64, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.23 1er tour | vs. Vito Tonejc | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.23 Finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.01.23 Demi-finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.01.23 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
26.01.23 2e tour | vs. Vladislav Ivanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Niccolo Catini | 6-1, 2-0, Niccolo Catini - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.01.23 2e tour | vs. Antonio Massara | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.23 1er tour | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Tigre 1 - terre battue | ||||
03.01.23 qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Cuevas | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Andrey Chepelev | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
09.11.22 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Tomas Martin Etcheverry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Renzo Olivo | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
17.10.22 qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 2-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.22 2e tour | vs. Titouan Droguet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.22 1er tour | vs. Archip Kochnev | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.09.22 2e tour | vs. Giovanni Calvano | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Giannicola Misasi | 5-7, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Karim El Feky | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
03.09.22 Demi-finale | vs. Leonardo Aboian | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
02.09.22 Quart de finale | vs. Stefano Battaglino | 6-3, 6-3 | détail du match |