MATCH
07.09.18 | 3e tour | Daniel Michalski | Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 6-2, 6-4 | U.S. Open | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
Daniel Michalski | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 30-30 | ||
Daniel Michalski | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Daniel Michalski | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15 | ||
Daniel Michalski | 3-4 | |
0-0, 0-30 | ||
3-5 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 0-15 | ||
3-6 |
2 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-15 | ||
1-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
Daniel Michalski | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-30 | ||
Daniel Michalski | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0 | ||
Daniel Michalski | 5-1 | |
5-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Daniel Michalski | 0-0 | |
0-0, 15-30 | ||
1-0 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Daniel Michalski | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Daniel Michalski | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
3-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-0 | ||
Daniel Michalski | 4-2 | |
0-0, 15-30 | ||
5-2 | Antoine Cornut-Chauvinc | |
0-0, 15-30 | ||
Daniel Michalski | 5-3 | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Michalski vs. Antoine Cornut-Chauvinc - Matchs en duel
07.09.18 | 3e tour | Daniel Michalski | Antoine Cornut-Chauvinc | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | U.S. Open | dur |
Daniel Michalski form & Antoine Cornut-Chauvinc form
Daniel Michalski - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - scratch | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | détail du match |
Antoine Cornut-Chauvinc - derniers matchs
Lyon Challenger - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jules Marie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
28.10.22 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.10.22 2e tour | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Mark Wallner | 7-66, 0-6, 6-3 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
18.04.22 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
11.02.22 Quart de finale | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.02.22 2e tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.02.22 1er tour | vs. Nathan Ponwith | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Ryan Shane | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Daniel Rodrigues | 6-1, 6-78, 6-2 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Louroi Martinez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
10.10.21 Finale | vs. Ryan Harrison | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Liam Draxl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. Juan Ignacio Galarza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Oscar Mesquida Berg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Dan Martin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Pavel Nejedly | 6-74, 3-6 | détail du match | |
16.03.21 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 6-4, 4-6, 6-73 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Federico Arnaboldi | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Quimper 2 - salle | ||||
03.02.21 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 6-74 | détail du match | |
25.01.21 qualif. | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Daniel Masur | 7-64, 7-66 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
21.01.21 2e tour | vs. Holger Rune | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.21 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 6-3, 7-64 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Tobias Simon | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
09.01.21 Quart de finale | vs. Antoine Bellier | 6-72, 3-6 | détail du match |