MATCH
29.11.17 | 1er tour | Daniel Lustig | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Lustig | Elmar Ejupovic | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/29 (93%) | 25/35 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/19 (58%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/55 (44%) | 10/48 (21%) |
Total de points gagnés | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 12 | 9 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Lustig vs. Elmar Ejupovic - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Daniel Lustig | Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | détail du match | Czech Republic | salle |
Daniel Lustig form & Elmar Ejupovic form
Daniel Lustig - derniers matchs
Czech Republic - salle | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
29.11.17 1er tour | vs. Elmar Ejupovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
30.11.16 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.16 1er tour | vs. Tadeas Paroulek | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
22.11.16 1er tour | vs. Jan Minar | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Austria F2 - terre battue | ||||
30.06.14 Quart de finale | vs. Riccardo Bellotti | - | détail du match | |
30.06.14 1er tour | vs. Miguel-Angel Lopez Jaen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.06.14 2e tour | vs. Pascal Brunner | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Austria F1 - terre battue | ||||
23.06.14 Finale | vs. Riccardo Bellotti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.06.14 2e tour de qualif. | vs. Alexander Pichler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.06.14 1er tour | vs. Markus Eriksson | 7-67, 6-4 | détail du match | |
23.06.14 qualif. | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.06.14 2e tour | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
23.06.14 Demi-finale | vs. Bastian Trinker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.06.14 Quart de finale | vs. Antonio Sancic | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Germany F14 - terre battue | ||||
12.08.13 Demi-finale | vs. Peter Torebko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.13 1er tour | vs. Petar Trendafilov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
12.08.13 2e tour | vs. Marko Lenz | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.08.13 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Austria F3 - terre battue | ||||
08.07.13 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-2, 6-2 | détail du match | |
08.07.13 Quart de finale | vs. Tristan-Samuel Weissborn | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.07.13 2e tour | vs. Tihomir Grozdanov | 6-76, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Slovakia F3 - terre battue | ||||
13.08.12 2e tour | vs. Dominik Sproch | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.08.12 Quart de finale | vs. Roman Jebavy | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.08.12 Demi-finale | vs. Marton Fucsovics | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.12 1er tour | vs. Adam Pavlasek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Slovakia F2 - terre battue | ||||
06.08.12 1er tour | vs. Michal Pazicky | 6-3, 7-66 | détail du match | |
06.08.12 Quart de finale | vs. Jan Blecha | - | détail du match | |
06.08.12 2e tour | vs. Stepan Khotulev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
16.07.12 1er tour | vs. Leonard Stakhovsky | 6-2, 6-1 | détail du match |
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |