MATCH
22.08.20 | 1er tour | Daniel Little | Sean Hodkin | 6-1, 6-3 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sean Hodkin | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Daniel Little | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
1-1 | Sean Hodkin | |
0-0 | ||
Daniel Little | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
2-2 | Sean Hodkin | |
0-0 | ||
Daniel Little | 2-3 | |
0-0, 30-0 | ||
3-3 | Sean Hodkin | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Daniel Little | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
4-4 | Sean Hodkin | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Daniel Little | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
5-5 | Sean Hodkin | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Daniel Little | 5-6 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sean Hodkin | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Daniel Little | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
0-2 | Sean Hodkin | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Daniel Little | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Sean Hodkin | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Daniel Little | 1-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
2-4 | Sean Hodkin | |
0-0 | ||
Daniel Little | 2-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
31.10.98, 25 ans
22548 $
31.10.98, 25 ans
22548 $
Daniel Little vs. Sean Hodkin - Matchs en duel
22.08.20 | 1er tour | Daniel Little | Sean Hodkin | 6-1, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
08.08.20 | 1er tour | Sean Hodkin | Daniel Little | 7-5, 6-2 | détail du match |
Daniel Little form & Sean Hodkin form
Daniel Little - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Lorusso | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sander Jong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Stijn Pel | 7-66, 7-67 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Tristan Lamasine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Thomas Deschamps | 7-65, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Theo Papamalamis | 4-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Patrick Brady | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 3-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Luc Koenig | 6-4, 5-7, 6-75 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 6-2, 5-7, 7-63 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
24.06.23 1er tour de qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wichita - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 San - dur | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Trevor Svajda | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Blake Kasday | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Giles Hussey | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Charles Broom | 3-6, 7-5, 7-66 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. August Holmgren | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. George Loffhagen | 6-2, 6-72, 6-3 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Alexandre Reco | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Alfredo Perez | 3-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
M25 Nottingham - dur | ||||
22.04.23 Demi-finale | vs. Jules Marie | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.04.23 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Hamish Stewart | 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Oscar Weightman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Trento - moquette | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Maxence Beauge | 6-75, 6-75 | détail du match | |
M15 Creteil - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 3-6 | détail du match |
Sean Hodkin - derniers matchs
M25 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Marcus Walters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Quayle | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ying Hou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Daniel Cox | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Finn Bass | 6-4, 6-74, 11-9 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Alex Knaff | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Neil Oberleitner | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Christopher Papa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Jibran Akhtar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marc Vives Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Adam Heinonen | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Piotr Kusiewicz | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gianmarco Ferrari | 7-65, 7-66 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Anthony Wright | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jack Trattles | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Akira Santillan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Freddy Blaydes | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Edgbaston - salle | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Henry Searle | 6-74, 6-72 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Budapest - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Finn Murgett | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
M25 Aldershot - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Finn Bass | 5-7, 6-76 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Harry Wendelken | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Daniel Cox | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. George Houghton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Luka Petrovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Coquelin | 6-1, 3-6, 11-9 | détail du match |