MATCH
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Daniel Kossek | Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Poland
06.09.96, 27 ans
11018 $
06.09.96, 27 ans
11018 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
21.08.00, 23 ans
21.08.00, 23 ans
Daniel Kossek vs. Martin Dobry - Matchs en duel
10.11.19 | 1er tour de qualif. | Daniel Kossek | Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Daniel Kossek form & Martin Dobry form
Daniel Kossek - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dylan Salton | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Thanapet Chanta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.12.19 1er tour de qualif. | vs. Kapeesh Khandge | 5-7, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 6-1, 1-6, 10-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dobry | 3-6, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kevin Portmann | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Ragy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 2-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikolaj Borkowski | 6-76, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.03.19 1er tour | vs. Lucas Gomez | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.03.19 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.19 1er tour | vs. Filip Bergevi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.02.19 1er tour | vs. Filip Bergevi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.19 1er tour de qualif. | vs. Aaron Schmid | 3-6, 4-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Yaron Guberman | 6-3, 1-6, 0-6 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Philip Franken | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Joshua Dawid Mostert | 6-0, 6-1 | détail du match | |
South Africa - dur | ||||
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jean Thirouin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Aria Harajchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Mousa Zayed | 6-2, 6-76, 4-6 | détail du match | |
Thailand F6 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 7-61, 4-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Stephen Kaldawi | 4-6, 4-6 | détail du match |
Martin Dobry - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matthieu Chambonniere | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-66, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Panaras | 0-6, 7-62, 11-9 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dung Em Oliver Dao | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
09.03.21 qualif. | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Bratislava - salle | ||||
24.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
24.11.20 qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
09.07.20 1er tour | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Trnava - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dalibor Svrcina | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kossek | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alessio Demichelis | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
23.09.19 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 6-71 | détail du match | |
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andrew Alexander Watson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Sisolak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Jiri Barnat | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Mate Valkusz | 4-6, 1-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alexander Ovcharov | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Albert Roglan | 1-6, 4-6 | détail du match |