MATCH
19.10.17 | Quart de finale | Daniel Gimeno-Traver | Miljan Zekic | 6-3, 6-4 | Italy F34 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Gimeno-Traver | Miljan Zekic | |
premier service en pourcentage | 51/70 (73%) | 41/66 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/51 (65%) | 23/41 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/66 (50%) | 28/70 (40%) |
Total de points gagnés | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Gimeno-Traver vs. Miljan Zekic - Matchs en duel
18.02.18 | Finale | Miljan Zekic | Daniel Gimeno-Traver | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | Spain F5 | terre battue |
19.10.17 | Quart de finale | Daniel Gimeno-Traver | Miljan Zekic | 6-3, 6-4 | détail du match | Italy F34 | terre battue |
Daniel Gimeno-Traver form & Miljan Zekic form
Daniel Gimeno-Traver - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 3e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
04.07.19 3e tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.19 2e tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
01.07.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 3e tour | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 2e tour | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match |
Miljan Zekic - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 0-4, - Miljan Zekic - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Noah Perfetti | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Joshua Goodger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Tobias Smoliner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Samuel Martinez Arjona | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | - Miljan Zekic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 7-65, 7-67 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Benicarlo - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Felix Gill | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lucas Gerch | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 6-75 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dalla Valle | 7-65, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
16.08.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-71, 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Luca Potenza | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Piraino | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Alex Molcan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rrezart Cungu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Stefan Popovic | 6-3, 6-0 | détail du match |