MATCH
04.02.18 | Finale | Daniel Gimeno-Traver | Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-2, 6-1 | Spain F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Gimeno-Traver | Javier Barranco Cosano | |
premier service en pourcentage | 42/74 (57%) | 54/70 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/42 (71%) | 34/54 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/32 (56%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 32/70 (46%) | 26/74 (35%) |
Total de points gagnés | 80/144 (56%) | 64/144 (44%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Gimeno-Traver vs. Javier Barranco Cosano - Matchs en duel
30.09.19 | 1er tour | Javier Barranco Cosano | Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 6-0 | détail du match | Barcelona Challenger | terre battue |
04.02.18 | Finale | Daniel Gimeno-Traver | Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Spain F3 | terre battue |
Daniel Gimeno-Traver form & Javier Barranco Cosano form
Daniel Gimeno-Traver - derniers matchs
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Oeiras 3 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Florence Challenger - terre battue | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | détail du match | |
Biella Challenger - terre battue | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
10.09.19 2e tour | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.09.19 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Como Challenger - terre battue | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
L'Aquila Challenger - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | détail du match | |
Liberec Challenger - terre battue | ||||
01.08.19 3e tour | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
31.07.19 2e tour | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Prague Challenger - terre battue | ||||
24.07.19 2e tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
Amersfoort Challenger - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.19 3e tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
17.07.19 2e tour | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Ludwigshafen Challenger - terre battue | ||||
04.07.19 3e tour | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.07.19 2e tour | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | détail du match | |
01.07.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Parma Challenger - terre battue | ||||
19.06.19 2e tour | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Shymkent Challenger - terre battue | ||||
14.06.19 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.19 3e tour | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 2e tour | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | détail du match |
Javier Barranco Cosano - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
15.04.24 qualif. | vs. Valentin Royer | 7-62, 2-6, 6-74 | détail du match | |
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Martin Krumich | 7-62, 6-3 | détail du match | |
Madrid Challenger - terre battue | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
06.04.24 Demi-finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-0 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Mathys Erhard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Radu Albot | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-0, 0-6, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Dennis Novak | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Debru | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Stefan Popovic | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Bautista Vilicich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 2-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jorge Martinez Martinez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Razvan Baiant | 6-2, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Filip Avdeev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 7-64, 3-1, Raul Brancaccio - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-63 | détail du match |