MATCH
21.11.17 | 1er tour | Daniel Batista | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-1 | Brazil F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniel Batista | Matheus Pucinelli De Almeida | |
premier service en pourcentage | 37/61 (61%) | 32/55 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/37 (62%) | 18/32 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/24 (63%) | 11/23 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/8 (13%) |
Points gagnés sur retour | 26/55 (47%) | 23/61 (38%) |
Total de points gagnés | 64/116 (55%) | 52/116 (45%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
06.12.98, 25 ans
11593 $
06.12.98, 25 ans
11593 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Daniel Batista vs. Matheus Pucinelli De Almeida - Matchs en duel
21.11.17 | 1er tour | Daniel Batista | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-1 | détail du match | Brazil F3 | terre battue |
Daniel Batista form & Matheus Pucinelli De Almeida form
Daniel Batista - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-73, 11-9 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-4, - Daniel Batista - scratch | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Philip Hjorth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chanula Wickramaratna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Patrick Schoen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tiago Boschmans | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Marco Berti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
06.09.23 qualif. | vs. Michele Ribecai | 6-4, 5-7, 2-10 | détail du match | |
05.09.23 2e tour de qualif. | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Bork | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Tiago Pereira | 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Peter Sychev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Keanu Elias Immler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jake Van Emburgh | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Harry Thursfield | 6-2, 0-6, 2-10 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ricardo Batista | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
08.09.21 1er tour | vs. Yuta Shimizu | 1-6, 1-2, - Daniel Batista - scratch | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 7-66, 12-10 | détail du match | |
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Eduardo Morais | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Kazuki Nishiwaki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Matas Vasiliauskas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.08.21 qualif. | vs. Kyle Seelig | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kavin Masilamani | 6-3, 6-2 | détail du match |
Matheus Pucinelli De Almeida - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Orlando Luz | 5-7, 1-6 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Valerio Aboian | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Corentin Moutet | 4-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 5-7, 6-76 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Alexander Weis | 7-63, 7-64 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-3, 6-78, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Renzo Olivo | 6-4, 7-5 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Andres Andrade | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Alex Barrena | 6-1, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-75, 2-6 | détail du match |