MATCH
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Daniel Appelgren | Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-0 | Qatar F5 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniel Appelgren vs. Sidane Pontjodikromo - Matchs en duel
11.12.17 | 2e tour de qualif. | Daniel Appelgren | Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-0 | détail du match | Qatar F5 | dur |
Daniel Appelgren form & Sidane Pontjodikromo form
Daniel Appelgren - derniers matchs
Sweden F2 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Colin Van Beem | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Sweden F1 - terre battue | ||||
09.05.18 2e tour | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.18 1er tour | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F15 - dur | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Maxime Pauwels | 7-64, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Alban Meuffels | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Tunisia F14 - dur | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
USA F8 - dur | ||||
19.03.18 2e tour de qualif. | vs. Jake Sands | 0-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
18.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Sanchez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
USA F7 - dur | ||||
15.03.18 1er tour | vs. Federico Zeballos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Jan Choinski | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.18 qualif. | vs. Vasil Kirkov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.18 2e tour de qualif. | vs. Trent Bryde | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.03.18 1er tour de qualif. | vs. Guillermo Ucelay Pueyo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
22.02.18 2e tour | vs. Attila Balazs | 6-71, 4-6 | détail du match | |
21.02.18 1er tour | vs. Moritz Thiem | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.02.18 qualif. | vs. Julian Bradley | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.02.18 2e tour de qualif. | vs. Calin Manda | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Nikita Mashtakov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
14.02.18 1er tour | vs. Artur Shakhnubaryan | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.18 qualif. | vs. Razvan Marius Codescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.02.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-0 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Qatar F6 - dur | ||||
19.12.17 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Riccardo Maiga | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Andrew Watson | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
27.10.17 Demi-finale | vs. Zdenek Kolar | 7-63, 4-6, 4-6 | détail du match |
Sidane Pontjodikromo - derniers matchs
M25 Badalona - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Viktor Durasovic | 7-64, 6-76, 6-73 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Peter Bertran | 4-6, 6-77 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Axel Nefve | 7-5, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Andrew Fenty | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 3-6, 0-1, - Sidane Pontjodikromo - scratch | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Leonardo Borrelli | 6-4, 7-62 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Matej Dodig | 6-75, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-3, 7-63 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 6-73, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Emilien Demanet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Deney Wassermann | 6-4, 7-64 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Aleksandre Bakshi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Felix Mischker | 1-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Benedikt Henning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Sebastian Gima | 7-5, 1-6, 6-2 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Niels Visker | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Matthew William Donald | 7-61, 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Gabriel Decamps | Gabriel Decamps - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match |