MATCH
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Dane Propoggia | Alexander Babanine | 6-4, 6-3 | Burnie Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dane Propoggia | Alexander Babanine | |
premier service en pourcentage | 41/77 (53%) | 38/63 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/41 (80%) | 23/38 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/36 (36%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 30/63 (48%) | 31/77 (40%) |
Total de points gagnés | 76/140 (54%) | 64/140 (46%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dane Propoggia | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dane Propoggia | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dane Propoggia | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
4-2 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dane Propoggia | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Dane Propoggia | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dane Propoggia | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dane Propoggia | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dane Propoggia | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dane Propoggia | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Alexander Babanine | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Australia
06.09.94, 29 ans
06.09.94, 29 ans
Dane Propoggia vs. Alexander Babanine - Matchs en duel
27.01.18 | 1er tour de qualif. | Dane Propoggia | Alexander Babanine | 6-4, 6-3 | détail du match | Burnie Challenger | dur |
28.10.17 | 2e tour de qualif. | Dane Propoggia | Alexander Babanine | 7-64, 6-3 | détail du match | Canberra Challenger | dur |
Dane Propoggia form & Alexander Babanine form
Dane Propoggia - derniers matchs
Bosnia & - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Karlo Kranic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
23.05.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Bosnia & - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Australia F2 - gazon | ||||
05.03.18 1er tour | vs. Harry Bourchier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Australia F1 - gazon | ||||
28.02.18 2e tour | vs. Dayne Kelly | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.18 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Burnie Challenger - dur | ||||
27.01.18 2e tour de qualif. | vs. Liam Caruana | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Babanine | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
08.01.18 1er tour | vs. Benjamin Mitchell | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jarryd Chaplin | - | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
31.10.17 1er tour | vs. Gavin Van Peperzeel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.17 qualif. | vs. Michael Look | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.10.17 1er tour de qualif. | vs. David Barclay | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alexander Babanine | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
23.10.17 1er tour | vs. Matthew Ebden | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Benjamin Mitchell | 0-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
Australia F4 - dur | ||||
19.09.17 2e tour | vs. Maverick Banes | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour | vs. Matthew Christopher Romios | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. David Szintai | 0-6, 0-2, - Dane Propoggia - scratch | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Claudio Fortuna | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Macedonia F1 - terre battue | ||||
26.07.17 1er tour | vs. Richard Gabb | 2-6, 4-6 | détail du match | |
China F10 - dur | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Yecong He | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
19.06.17 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Chinese Taipei - dur | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Yusuke Takahashi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.06.17 1er tour | vs. Ching-Mou Yu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Singapore F3 - dur | ||||
07.06.17 2e tour | vs. Jacob Grills | 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.06.17 1er tour | vs. Yutaro Matsuzaki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Singapore F2 - dur | ||||
01.06.17 2e tour | vs. Raymond Sarmiento | 6-74, 2-6 | détail du match | |
31.05.17 1er tour | vs. Yuichi Ito | 6-4, 6-4 | détail du match |
Alexander Babanine - derniers matchs
M25 Cairns - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Thomas Braithwaite | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. John Amato | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Dylan Emmerson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Hien Pham | 6-76, 6-71 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Cihan Akay | 7-66, 6-1 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sora Fukuda | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Changwon - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Jea Moon Lee | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Sanhui Shin | 6-0, 7-5 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Suk Hyun Choo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | - Alexander Babanine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Muhammad Hidayatul Rezky Djufri | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Ryuki Matsuda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Andre Ilagan | 6-1, 1-0, Andre Ilagan - scratch | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ivan Zaytsev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Canberra - terre battue | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Omar Jasika | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-1 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Matthew Kouznetsov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Bendigo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jayden Court | 6-2, 2-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.09.20 1er tour | vs. Winter Meagher | 6-2, 7-5 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Chen Dong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Jayden Court | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Calum Puttergill | 1-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Casey Hoole | 2-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Chen Dong | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Tai Sach | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Gage Brymer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Traralgon Challenger - dur | ||||
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Australia F5 - dur | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 0-6, 3-6 | détail du match |