MATCH
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Dan Martin | Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 6-3, 10-4 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
27.09.01, 22 ans
27.09.01, 22 ans
Dan Martin vs. Adrian Mateo Bejenaru - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Dan Martin | Adrian Mateo Bejenaru | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
Dan Martin form & Adrian Mateo Bejenaru form
Dan Martin - derniers matchs
Merida Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-75, 4-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Axel Nefve | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Kaylan Bigun | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sunrise - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Marlon Vankan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Collin Altamirano | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25 Ithaca - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ozan Baris | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Drummondville Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Ryan Peniston | 2-6, - Dan Martin - scratch | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Alexander Kotzen | 2-1, Alexander Kotzen - scratch | détail du match | |
Calgary Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Edmonton - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Charles Broom | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Evan Bynoe | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-62, 6-711, 6-74 | détail du match | |
M15 Albuquerque - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Micah Braswell | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
14.08.23 1er tour | vs. Billy Harris | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Toronto - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-4, 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Vero - terre battue | ||||
30.04.23 Finale | vs. Jaycer Lyeons | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
29.04.23 Demi-finale | vs. Jacob Brumm | 7-5, 6-1 | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Andres Andrade | 6-1, 7-5 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Thomas Brown | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Aidan Kim | 6-0, 7-5 | détail du match |
Adrian Mateo Bejenaru - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Jelenik | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
30.05.23 qualif. | vs. Antonio Caruso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Alexandru Popescu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Dominic Ducariu | 4-6, 7-61, 9-11 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Andrei-Cristian Jinga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-1, 6-73, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
30.01.23 qualif. | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.23 1er tour de qualif. | vs. Rayen Hermassi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.12.22 2e tour | vs. Rrezart Cungu | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Tuncay Duran | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Maksim Shin | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Davud Amirov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Rimskii | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kobierski | 3-6, 0-2, - Adrian Mateo Bejenaru - scratch | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ioan Alexandru Chirita | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.10.22 qualif. | vs. Jesse De Jager | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 5-7, 7-10 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Obrad Markovski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Valerio Aboian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-62, 6-4 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Constantin Ignat | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Moez Echargui | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Frascati - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Luigi Castelletti | 6-74, 2-6 | détail du match |