MATCH
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Dan Dowson | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | Spain F19 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Chile
15.11.99, 24 ans
15.11.99, 24 ans
Dan Dowson vs. Hans Albert Schubert - Matchs en duel
14.07.18 | 1er tour de qualif. | Dan Dowson | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | détail du match | Spain F19 | terre battue |
Dan Dowson form & Hans Albert Schubert form
Dan Dowson - derniers matchs
Portugal F12 - terre battue | ||||
24.07.18 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.18 qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Andre Bandeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Tiago Torres | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Spain F19 - terre battue | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match | |
15.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 7-65, 6-1 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hungary F5 - terre battue | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.18 2e tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Daskalovic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Spain F14 - terre battue | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Javier Garcia-Sintes | 5-1, Javier Garcia-Sintes - scratch | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Sebastian Korda | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
17.05.18 2e tour | vs. Omar Salman | 6-75, 2-6 | détail du match | |
16.05.18 1er tour | vs. Vladislav Dubinsky | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Poland F2 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Pawel Juszczak | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Poland F1 - terre battue | ||||
02.05.18 2e tour | vs. Jordi Samper-Montana | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.18 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Portugal F8 - terre battue | ||||
19.04.18 2e tour | vs. Tiago Cacao | 3-6, 1-3, - Dan Dowson - scratch | détail du match | |
18.04.18 1er tour | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.04.18 qualif. | vs. Marc Fornell-Mestres | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Bernardo Lemos Gomes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
10.04.18 qualif. | vs. Philipp Davydenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.18 1er tour de qualif. | vs. Russell Henderson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Omar Salman | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F11 - terre battue | ||||
20.03.18 1er tour | vs. Lucas Catarina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Baptiste Crepatte | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match |
Hans Albert Schubert - derniers matchs
M15 Concepcion - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
11.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santo - terre battue | ||||
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | détail du match | |
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
12.09.22 1er tour de qualif. | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - scratch | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Quito - terre battue | ||||
08.06.22 qualif. | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | détail du match |