MATCH
19.04.19 | Quart de finale | Dan Added | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 6-2 | M25+H Abuja | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dan Added | Guy Orly Iradukunda | |
premier service en pourcentage | 28/53 (53%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/28 (86%) | 19/35 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 12/22 (55%) |
Balles de break gagnées | 3/8 (38%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/57 (46%) | 14/53 (26%) |
Total de points gagnés | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 9 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
2-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dan Added | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dan Added | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
4-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dan Added | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Dan Added | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dan Added | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Dan Added | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dan Added | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Guy Orly Iradukunda | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dan Added vs. Guy Orly Iradukunda - Matchs en duel
19.04.19 | Quart de finale | Dan Added | Guy Orly Iradukunda | 6-3, 6-2 | détail du match | M25+H Abuja | dur |
Dan Added form & Guy Orly Iradukunda form
Dan Added - derniers matchs
M25 Loule - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rafael Izquierdo Luque | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-74, 6-4, 6-73 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 2-0, Niki Kaliyanda Poonacha - scratch | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 6-3, 3-6, 6-70 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Raphael Collignon | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Karan Singh | 7-63, 5-7, 7-69 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
07.02.24 2e tour | vs. Stefano Napolitano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Akira Santillan | 2-6, 6-4, 4-1, Akira Santillan - scratch | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-4, 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 6-2, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 0-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Fausto Tabacco | 6-3, 7-64 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 3-6, 6-75 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pedro Araujo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Adrien Gobat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Tom Paris | 7-65, 6-710, 6-74 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Khumoun Sultanov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Florian Broska | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Javier Barranco Cosano | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Cyril Respaut | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dino Prizmic | 3-6, 1-6 | détail du match |
Guy Orly Iradukunda - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Jacob Brumm | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Emile Hudd | 1-6, 0-4, - Guy Orly Iradukunda - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alex Bulte | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Trey Hilderbrand | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Creed Skinner | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Oliver Crawford | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Eric Vanshelboim | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Julian Desousa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Arthur Laborde | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Kigali - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Stefan Vujic | 6-75, 7-65, 6-2 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Addis - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-75, 5-7 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
14.10.22 Quart de finale | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.10.22 2e tour | vs. Sven Corbinais | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
11.10.22 1er tour | vs. Mattias Southcombe | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
03.10.22 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 5-7, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Robin Bertrand | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Khololwam Montsi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Colin Markes | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Abedallah Shelbayh | 5-7, 1-6 | détail du match | |
14.07.22 2e tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-4, 7-5 | détail du match |