MATCH
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Damien Bayard | Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | M15 Netanya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
11.12.02, 21 ans
11.12.02, 21 ans
Damien Bayard vs. Niv Zuckerman - Matchs en duel
17.06.19 | 1er tour de qualif. | Damien Bayard | Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | détail du match | M15 Netanya | dur |
Damien Bayard form & Niv Zuckerman form
Damien Bayard - derniers matchs
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Tom Clavel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Alexis Boureau | 0-6, 6-2, 10-8 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Dominik Boehler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Giacomo Dambrosi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.01.20 qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Otto Virtanen | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
19.01.20 2e tour de qualif. | vs. Tibo Colson | 5-7, 6-4, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mihailo Popovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Elyes Marouani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Arnaud Bovy | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Simon Beaupain | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Ganchev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Zhibul | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Max Andrews | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Charles Minc | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Thomas Laurent | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Edoardo Graziani | 5-7, 4-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Edward Hubner | 1-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Demetris Azoides | 4-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
29.04.19 qualif. | vs. Luka Pavlovic | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Gola | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Jules Okala | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 qualif. | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexis Boureau | 7-65, 6-73, 10-5 | détail du match |
Niv Zuckerman - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andre Kock | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bautista Mantoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Vit Kalina | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Hudson Baxter | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Setubal - dur | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Francisco Oliveira | 6-73, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sebastiao Vilas | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Sintra - dur | ||||
11.09.23 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 5-7, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M25 Herzlia - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timothy Gray | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
30.07.23 2e tour de qualif. | vs. Roi Ginat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shay Sarfati | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Fons Van Sambeek | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Shemesh | 6-4, 6-76, 11-9 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Alon Elia | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Samer Al Tori | 6-3, 3-1, Samer Al Tori - scratch | détail du match | |
M15 Tbilisi - dur | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
25.04.23 2e tour de qualif. | vs. Daniil Ostapenkov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Bidzinashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 1er tour de qualif. | vs. Hong Kit Wong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Felix Einig | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jonas Schaer | 6-75, 7-61, 2-10 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Photos Photiades (2003) | 2-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sean Hill | 0-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Seiichiro Ichikawa | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Filip Peliwo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Amit Shahar | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Oryan Zohar | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Richard Biagiotti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Rocco Piatti | 3-6, 6-75 | détail du match |