MATCH
16.04.18 | 1er tour | Dalwinder Singh | Thomas Yaka Kofi Setodji | 7-67, 7-62 | Nigeria F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalwinder Singh vs. Thomas Yaka Kofi Setodji - Matchs en duel
16.04.18 | 1er tour | Dalwinder Singh | Thomas Yaka Kofi Setodji | 7-67, 7-62 | détail du match | Nigeria F1 | dur |
Dalwinder Singh form & Thomas Yaka Kofi Setodji form
Dalwinder Singh - derniers matchs
M15 Bhilai - dur | ||||
25.11.22 Quart de finale | vs. Karan Singh | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.22 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-4, 7-67 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Raghav Jaisinghani | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Oges Theyjo Jaya Prakash | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Darrshan Suresh | 6-3, 7-66 | détail du match | |
M25 Indore - dur | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Bekkhan Atlangeriev | 1-6, 6-1, 7-66 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Tushar Madan | 7-63, 6-3 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jagmeet Singh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Karan Singh | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Alexis Canter | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bengaluru - dur | ||||
17.03.22 2e tour | vs. Arjun Kadhe | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.03.22 1er tour | vs. Yann Wojcik | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Bhopal - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Robert Strombachs | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Vishnu Vardhan | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
13.11.21 Demi-finale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.21 Quart de finale | vs. Bharath Nishok Kumaran | 5-7, 6-2, 7-62 | détail du match | |
11.11.21 2e tour | vs. Ajay Malik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.03.21 2e tour de qualif. | vs. Suraj R Prabodh | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Raghav Jaisinghani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
04.03.21 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 6-73, 5-7 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Kaza Vinayak Sharma | 7-63, 6-3 | détail du match | |
01.03.21 qualif. | vs. Jonathan Binding | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
28.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vishnu Vardhan | 6-2, 6-76, 10-5 | détail du match |
Thomas Yaka Kofi Setodji - derniers matchs
Noumea Challenger - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Delaney | 0-6, 0-3, - Thomas Yaka Kofi Setodji - scratch | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Calvin Hemery | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 3-6, 7-63 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Guy Orly Iradukunda | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Alexander Stater | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Amr Elsayed | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ethan Denzel Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Arthur Fils | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Abayomi Oluseyi Philips | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-4, 2-1, Hamid Reza Nadaf - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Gabriele Moghini | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Catani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Caspar Schuetze | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
05.09.19 1er tour | vs. Elyes Marouani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Skander Mansouri | 1-6, 7-69, 4-6 | détail du match | |
M25 Schlieren - terre battue | ||||
21.08.19 qualif. | vs. Joel Kuster | 7-65, 3-6, 8-10 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Ronald Slobodchikov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Gian Gruenig | 5-7, 6-2, 10-4 | détail du match | |
M15 Uriage - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Gianni Mina | 4-6, 6-75 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastien Deridder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Max Westphal | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match |