MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Courtney John Lock | Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | M15 Akko | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Zimbabwe
18.10.96, 27 ans
39768 $
18.10.96, 27 ans
39768 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
12.06.00, 23 ans
12.06.00, 23 ans
Courtney John Lock vs. Shahar Gabay - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Courtney John Lock | Shahar Gabay | 6-2, 6-2 | détail du match | M15 Akko | dur |
Courtney John Lock form & Shahar Gabay form
Courtney John Lock - derniers matchs
Kigali 2 - terre battue | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Florent Bax | 5-7, 3-4, - Courtney John Lock - scratch | détail du match | |
Kigali 1 - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Schachter | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Manacor - dur | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Izan Almazan Valiente | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Hujo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
21.11.22 qualif. | vs. Matias Zukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Victor Nunez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ambato Challenger - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 7-65, 2-6, 6-75 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Ibague - terre battue | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Cayetano March | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.22 qualif. | vs. Juan David Robayo Arias | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.22 2e tour de qualif. | vs. Jhoan Sebastian Vaquero | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Camilo Andres Gonzalez Torres | 6-1, 7-65 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Oran - terre battue | ||||
25.05.22 2e tour | vs. Mirko Martinez | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Oran - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Vicente Oliver Moratalla | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Saketh-Sai Myneni | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Potchefstroom Challenger - dur | ||||
09.03.20 qualif. | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Justin Butsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Austin Rapp | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Ibrahim Kibet Yego | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Kelsey Stevenson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Jesse Delaney | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.11.19 qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 3-6, 4-6 | détail du match |
Shahar Gabay - derniers matchs
M25 Sharm - dur | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Gianluca Cadenasso | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Hesham | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Anatol Grintescu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
18.12.22 1er tour de qualif. | vs. Pavlo Rezoglazov | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M25 Jerusalem - dur | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Zohar Yaniv | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Aaron Cohen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. George Tsivadze | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Ghouse Ali Faisal | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Samih El Azouar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Herzlia - dur | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Photos Photiades (2003) | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Stepanenko | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Raanana - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Yevhenii Bondarenko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Netanya - dur | ||||
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Asaf Friedler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.22 1er tour de qualif. | vs. Kirill Mishkin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Marcel Kamrowski | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Massimiliano Zanardi | 6-3, 2-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Afula - dur | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Mark Neyelov | 6-3, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Meitar - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Lev Levyatov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pretoria - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sahar Simon | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Robbie Arends | 0-6, 0-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. George Gregoriou | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sergey Bolotov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Danial Rakhmatullayev | 1-6, 2-6 | détail du match |