MATCH
04.03.20 | 1er tour | Costin Paval | Gibril Diarra | 6-3, 6-0 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Costin Paval | Gibril Diarra | |
premier service en pourcentage | 25/41 (61%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/25 (80%) | 12/28 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 13/41 (32%) |
Total de points gagnés | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Costin Paval | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Costin Paval | 1-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Costin Paval | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Costin Paval | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Gibril Diarra | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Costin Paval | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Costin Paval | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Costin Paval | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Gibril Diarra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Costin Paval | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Costin Paval vs. Gibril Diarra - Matchs en duel
04.03.20 | 1er tour | Costin Paval | Gibril Diarra | 6-3, 6-0 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Costin Paval form & Gibril Diarra form
Costin Paval - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 1-6, - Costin Paval - scratch | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Henrik Traskin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Yuanfeng Li | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.20 Quart de finale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Dragos Dima | 6-3, 6-4 | détail du match | |
04.03.20 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.03.20 qualif. | vs. Cengiz Aksu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
08.11.15 2e tour de qualif. | vs. Kevin Krawietz | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.15 1er tour de qualif. | vs. Michael Kerschbaumer | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Trnava Challenger - terre battue | ||||
20.09.15 2e tour de qualif. | vs. Miloslav Mecir | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
19.09.15 1er tour de qualif. | vs. Patryk Janik | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.15 1er tour de qualif. | vs. Rafal Teurer | 5-7, 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.09.15 2e tour de qualif. | vs. Artem Smirnov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
06.07.15 2e tour de qualif. | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, - Costin Paval - scratch | détail du match | |
05.07.15 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
03.05.15 2e tour de qualif. | vs. Marek Michalicka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
18.04.15 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
30.03.15 2e tour | vs. Pedja Krstin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.03.15 2e tour de qualif. | vs. Sumet Srisangsitthisanti | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.03.15 qualif. | vs. Antun Pehar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.03.15 1er tour | vs. Arthur Surreaux | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
01.02.15 1er tour de qualif. | vs. Daniel Evans | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Belgium F3 - terre battue | ||||
16.06.14 1er tour | vs. Yannick Vandenbulcke | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Belgium F1 - terre battue | ||||
02.06.14 1er tour | vs. Julien Dubail | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F3 - terre battue | ||||
26.05.14 1er tour | vs. Bruno Sant'Anna | 7-63, 3-6, 6-2 | détail du match | |
26.05.14 2e tour | vs. Joao Walendowsky | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.05.14 Quart de finale | vs. Elias Ymer | 6-3, 0-6, 0-3, - Costin Paval - scratch | détail du match | |
Romania F2 - terre battue | ||||
19.05.14 1er tour | vs. Teodor-Dacian Craciun | 0-6, 6-3, 6-1 | détail du match |
Gibril Diarra - derniers matchs
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - scratch | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.19 1er tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match |