MATCH
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Cosmin Ontica | Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | M15 Curtea | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
22.03.95, 29 ans
22.03.95, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
13.03.02, 22 ans
13.03.02, 22 ans
Cosmin Ontica vs. Gheorghe Claudiu Schinteie - Matchs en duel
13.09.20 | 1er tour de qualif. | Cosmin Ontica | Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | M15 Curtea | terre battue |
Cosmin Ontica form & Gheorghe Claudiu Schinteie form
Cosmin Ontica - derniers matchs
M15 Constanta - terre battue | ||||
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 5-7, 0-1, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Hollender | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.22 qualif. | vs. Alexandru Luca | 7-63, 6-1 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-1, 6-0 | détail du match | |
22.05.22 2e tour de qualif. | vs. Louis Allen | 7-5, 3-0, Louis Allen - scratch | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Bogdan Pavel | 2-6, 0-1, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 5-7, 6-0, 10-4 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laurentiu Mandocescu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 6-4, 6-73, 4-10 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Tudor Vlad Vasilache | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 3-4, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
12.09.19 2e tour | vs. Karlo Kranic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Nir Vodavoz | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Vincent Chen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.09.19 qualif. | vs. Hristo Valeov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adrian Barbu | 6-2, 2-6, 10-12 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Bodnariuk | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Jake Hersey | 1-6, 0-2, - Cosmin Ontica - scratch | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Gilad Tamar | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Milen Ianakiev | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Luca Tomasetto | 3-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Eduard Vlasceanu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Yanik Kaelin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Roee Benya | 6-76, 6-1, 8-10 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Luka Stojanovic (SRB) | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.04.19 qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 0-6 | détail du match |
Gheorghe Claudiu Schinteie - derniers matchs
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Iannis Miletich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jurriaan Bol | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Savvas Papadopoulos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Michael Shaw | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Paul Werren | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Giuseppe Corsaro | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Filippo Alberti | 6-4, 5-7, 6-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Wojta | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sayed Sadreddin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Alessandro Cortegiani | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Bogdan Seleznev | 7-5, 6-0 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matteo Meneghetti | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Junhyun Lee | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Garcia Longo | 2-6, 0-1, - Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Puntaric | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 0-2, - Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Rozo Torres | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jay Clarke | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alp Horoz | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Maksim Shin | 7-66, 6-71, 12-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amir Milushev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Antoni Fabre | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 7-5, 1-6, 1-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Basar Senel | 6-0, 6-0 | détail du match |