MATCH
29.08.17 | 1er tour | Corentin Moutet | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-4 | Como Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Corentin Moutet | Teimuraz Gabashvili | |
premier service en pourcentage | 38/55 (69%) | 32/52 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/38 (74%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 24/52 (46%) | 19/55 (35%) |
Total de points gagnés | 60/107 (56%) | 47/107 (44%) |
Double fautes | 8 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Corentin Moutet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Corentin Moutet | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Corentin Moutet | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Corentin Moutet | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Corentin Moutet | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Corentin Moutet | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Corentin Moutet | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Corentin Moutet | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Corentin Moutet | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Corentin Moutet vs. Teimuraz Gabashvili - Matchs en duel
29.08.17 | 1er tour | Corentin Moutet | Teimuraz Gabashvili | 6-2, 6-4 | détail du match | Como Challenger | terre battue |
Corentin Moutet form & Teimuraz Gabashvili form
Corentin Moutet - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Alessandro Giannessi | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Nicolas Jarry | 7-65, 7-63 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-3, 6-75, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Sebastian Baez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 4-1, Camilo Ugo Carabelli - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariano Navone | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 6-2, 3-6, 6-71 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Alexander Blockx | 6-76, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Hugo Gaston | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
12.11.23 Finale | vs. Sumit Nagal | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Arthur Rinderknech | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 7-62 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Maxime Cressy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Benoit Paire | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Mathias Bourgue | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 2-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Mackenzie Mcdonald | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Chengdu - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Miomir Kecmanovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Tao Mu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Maxime Cressy | 6-71, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 6-4, 6-1 | détail du match |
Teimuraz Gabashvili - derniers matchs
M25 Monastir - dur | ||||
26.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - scratch | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | détail du match |