MATCH
10.07.17 | 1er tour | Constantin Bittoun Kouzmine | Anton Matusevich | 6-3, 3-0, - scratch | Wimbledon (juniors) | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Constantin Bittoun Kouzmine vs. Anton Matusevich - Matchs en duel
14.07.22 | 2e tour | Constantin Bittoun Kouzmine | Anton Matusevich | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Uriage | terre battue |
10.07.17 | 1er tour | Constantin Bittoun Kouzmine | Anton Matusevich | 6-3, 3-0, Anton Matusevich - scratch | détail du match | Wimbledon (juniors) | gazon |
Constantin Bittoun Kouzmine form & Anton Matusevich form
Constantin Bittoun Kouzmine - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luca Fantini | 6-0, Luca Fantini - scratch | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Benjamin Gusic Wan | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Florian Broska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Daniel De Jonge | 7-65, 6-4 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 6-75 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Massimo Giunta | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Niccolo Ciavarella | 6-3, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Maksim Shin | 6-0, 7-63 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vadym Ursu | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexey Zakharov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Louis Tessa | 6-4, 3-6, 6-76 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Paul Barbier Gazeu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Tao Mu | 6-74, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Mohamed Amin Oueslati | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Igor Kudriashov | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Jelle Sels | 7-64, 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Niels Visker | 7-68, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-76, 2-6 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Cyril Vandermeersch | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Edouard Villoslada | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Noah Perfetti | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aziz Dougaz | 6-73, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Luca Giacomini | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match |
Anton Matusevich - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - scratch | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
12.02.24 1er tour | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - scratch | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - scratch | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | détail du match |